1речка.ру. Информационно-справочный ресурс для жителей Первореченского района города Владивостока Главная страница Контакты редакции сайта Карта сайта
1речка.ру
НовостиСправочникЮридическая консультацияИнтернет-приемная Юрия Корсакова



В школе №19 появятся новые окна и стадион

В школе №19 появятся новые окна и стадион

Новые окна и стадион появятся в школе №19. Об этом распорядился мэр города Игорь Пушкарёв после визита в учебное заведение, на которое попросили обратить внимание жители соседних со школой домов, сообщили в пресс-службе городской администрации.

В ходе проверки школы, Игорь Пушкарёв дал поручение в следующем году заменить в спортзале, столовой и фойе старые окна на пластиковые. А отвечая на вопрос учащегося старшего класса о новом стадионе, глава Владивостока рассказал, что он будет построен в ближайшее время.

"По моему поручению уже готова проектно-сметная документация на строительство современного пришкольного стадиона возле вашей школы, - отметил мэр. - Мы запланировали построить красивый и удобный спорткомплекс для вас и жителей микрорайона в 2015 году, но я поручу специалистам, если будут средства экономии бюджета, направить деньги на его строительство уже в следующем году. Стадион у вас будет, обещаю".

Директор школы Наталья Дорофеева в ходе рейда рассказала, что на базе школы работает множество кружков и спортивных секций, а гордостью является неоднократный призер городских, краевых, общероссийских и международных уровней - ансамбль "Феерия". Всего в школе обучаются 653 ученика, образовательный процесс проходит в две смены.

"Мы постепенно с помощью администрации города оснащаем школу новым оборудованием, только в этом году были приобретены две интерактивные доски, закуплено методическое оборудование для начальной школы и многое другое, - рассказала директор. - Уже третий год подряд на базе школы мы реализуем программу развития младших школьников по методу Вячеслава Воскобовича".

Помимо этого школьники задавали Игорю Пушкарёву вопросы о том, какие большие проекты будут реализовываться в городе, какую профессию лучше выбрать и другие.

Напомним, в этом году во Владивостоке по заданию главы города были открыты семь стадионов и спортивных площадок. До конца года откроется стадион возле школы №56.

Учебный класс
Учебный класс
Визит Игоря Пушкарева
Визит Игоря Пушкарева

Карта
Первореченского района
Диалог с властью Общественные приемные
Единая Россия Местное отделение партии
Куда звонить, если... Справочник экстренных служб
О районе История, факты и цифры
форум владивостока Форум Самые горячие темы:

SQL Error: Table 'rechka_db.punbb_topics' doesn't exist
Query: SELECT b.id, b.subject, b.last_post, b.last_poster, b.num_views FROM punbb_topics b ORDER BY b.last_post DESC LIMIT 10
Мой район Сообщество в Facebook

Мой дом Информация о доме

Фотографии района Фотогалерея
Афиша Кино и другие развлечения
(с) 2010, Социальный информационно-справочный ресурс "1речка.ру"
Первореченский район города Владивостока
О проекте
Разработка сайта — ЦРТ