1речка.ру. Информационно-справочный ресурс для жителей Первореченского района города Владивостока Главная страница Контакты редакции сайта Карта сайта
1речка.ру
НовостиСправочникЮридическая консультацияИнтернет-приемная Юрия Корсакова



Пешеходный переход "пал жертвой" неизвестных на улице Постышева уже во второй раз

Пешеходный переход "пал жертвой" неизвестных на улице Постышева уже во второй раз

Пешеходный переход вдоль дороги и оврага на улице Постышева второй раз "пал жертвой" неизвестных лиц. Два года назад злоумышленники частично сняли с него леера, а несколько недель назад переход не выдержал удара автомобиля, сообщает корр. РИА PrimaMedia.

Два года назад в приемную депутата Законодательного собрания Приморского края Павла Серебрякова обратились жители Первореченского района с просьбой установить леера на опасном пешеходном переходе вдоль дороги на улице Постышева: с одной стороны от него находится проезжая часть, а с другой - овраг.

- Жители беспокоились не только за свои жизни, но и за жизни детей, так как по переходу часто ходят школьники. Мы откликнулись на просьбу и установили леера, однако спустя некоторое время неизвестные сняли часть ограждения, чтобы, по всей видимости, сдать на металлолом. После этого последовало еще одно обращение от горожан, на которое мы также откликнулись. Однако несколько недель назад какой-то автомобилист практически снес вновь установленное ограждение, - рассказал помощник депутата Заксобрания Евгений Агильдин.

Помощник Павла Серебрякова отметил, что проблема с переходом на улице Постышева не будет оставлена без внимания, однако в этот раз погнутые леера хотелось бы восстановить за счет недобросовестного водителя.

- Конечно же, вопрос с "пострадавшими" леерами в любом случае не останется без внимания. Но было бы неплохо, если бы водитель, снесший ограждение, понес наказание за свой поступок. Поэтому мы просим всех очевидцев происшествия, запомнивших отличительные знаки автомобиля, обратились к нам в приемную, - сказал Евгений Агильдин.

Жители беспокоились не только за свои жизни, но и за жизни детей
Жители беспокоились не только за свои жизни, но и за жизни детей
Пешеходный переход "пал жертвой" неизвестных
Пешеходный переход "пал жертвой" неизвестных
С одной стороны от перехода находится проезжая часть, а с другой - овраг
С одной стороны от перехода находится проезжая часть, а с другой - овраг
Переход
Переход

Карта
Первореченского района
Диалог с властью Общественные приемные
Единая Россия Местное отделение партии
Куда звонить, если... Справочник экстренных служб
О районе История, факты и цифры
форум владивостока Форум Самые горячие темы:

SQL Error: Table 'rechka_db.punbb_topics' doesn't exist
Query: SELECT b.id, b.subject, b.last_post, b.last_poster, b.num_views FROM punbb_topics b ORDER BY b.last_post DESC LIMIT 10
Мой район Сообщество в Facebook

Мой дом Информация о доме

Фотографии района Фотогалерея
Афиша Кино и другие развлечения
(с) 2010, Социальный информационно-справочный ресурс "1речка.ру"
Первореченский район города Владивостока
О проекте
Разработка сайта — ЦРТ