1речка.ру. Информационно-справочный ресурс для жителей Первореченского района города Владивостока Главная страница Контакты редакции сайта Карта сайта
1речка.ру
НовостиСправочникЮридическая консультацияИнтернет-приемная Юрия Корсакова



Каток на «Строителе» вновь будет бесплатным

Каток на «Строителе» вновь будет бесплатным

Каток на стадионе «Строитель» вновь будет бесплатным, - об этом сообщили в специализированной детско-юношеской школе единоборств, в чьем оперативном управлении находится стадион, сообщили в пресс-службе администрации Владивостока.

Напомним, что в прошлом сезоне по распоряжению главы города Игоря Пушкарёва на стадионе «Строитель» был залит каток, посещать который мог любой желающий и совершенно бесплатно.

«Кроме катка, на котором оттачивать свое мастерство в фигурном катании сможет каждый желающий, на поле будет установлена хоккейная коробка для любителей хоккейных матчей», - рассказала начальник управления физической культуры и массового спорта администрации города Юлия Вельбик.

Отметим, что работы по заливке катка стартуют с устойчивыми отрицательными температурами воздуха. Каток будут заливать в несколько этапов. После сдачи катка в эксплуатацию будет производиться дозаливка и чистка поля в течение всего сезона.

Напомним, что помимо стадиона «Строитель» в этом сезоне традиционно будут залиты и придомовых хоккейных коробок, а также пришкольные катки и площадки. О том, где можно будет покататься на коньках в предстоящем сезоне, будет сообщено дополнительно.

Карта
Первореченского района
Диалог с властью Общественные приемные
Единая Россия Местное отделение партии
Куда звонить, если... Справочник экстренных служб
О районе История, факты и цифры
форум владивостока Форум Самые горячие темы:

SQL Error: Table 'rechka_db.punbb_topics' doesn't exist
Query: SELECT b.id, b.subject, b.last_post, b.last_poster, b.num_views FROM punbb_topics b ORDER BY b.last_post DESC LIMIT 10
Мой район Сообщество в Facebook

Мой дом Информация о доме

Фотографии района Фотогалерея
Афиша Кино и другие развлечения
(с) 2010, Социальный информационно-справочный ресурс "1речка.ру"
Первореченский район города Владивостока
О проекте
Разработка сайта — ЦРТ