1речка.ру. Информационно-справочный ресурс для жителей Первореченского района города Владивостока Главная страница Контакты редакции сайта Карта сайта
1речка.ру
НовостиСправочникЮридическая консультацияИнтернет-приемная Юрия Корсакова



Около 30-ти новых опор уличного освещения установлено во Владивостоке за последнюю неделю

Около 30-ти новых опор уличного освещения установлено во Владивостоке за последнюю неделю

На улицах Первореченского района становится светлее. За последнюю неделю специалистами МУПВ «Владивостокское предприятие электрических сетей» было установлено 204 новые опоры уличного освещения на нескольких улицах города, 24 из них в Первореченском районе. Сейчас на ряде объектов проходит монтаж линий, и в ближайшее время здесь загорятся уличные фонари, сообщает пресс-служба администрации Владивостока.

Новые опоры уже установлены на пр-те Красного Знамени (17 опор), улицах Ильичева (7 шт). После завершения работ по монтажу линии эти улицы осветят новые фонари. Все они будут оснащены энергосберегающими лампами.

Отметим, что количество уличных фонарей за последние пять лет с 3 тысяч выросло до 34 тысяч. Эта масштабная планомерная работа в городе по восстановлению уличного освещения ведется с 2008 года по заданию главы Владивостока Игоря Пушкарёва. Ежегодно количество новых фонарей увеличивается на несколько тысяч. Фонари появляются, прежде всего, в отдаленных районах, в том числе там, где до этого их никогда не было. Светлее стало в подземных и на наземных пешеходных переходах, что позволило снизить число дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов. Освещены пришкольные территории и стадионы, площадки детских садов. Благодаря систематической работе количество фонарей в городе за пять лет увеличилось в 10 раз.

Карта
Первореченского района
Диалог с властью Общественные приемные
Единая Россия Местное отделение партии
Куда звонить, если... Справочник экстренных служб
О районе История, факты и цифры
форум владивостока Форум Самые горячие темы:

SQL Error: Table 'rechka_db.punbb_topics' doesn't exist
Query: SELECT b.id, b.subject, b.last_post, b.last_poster, b.num_views FROM punbb_topics b ORDER BY b.last_post DESC LIMIT 10
Мой район Сообщество в Facebook

Мой дом Информация о доме

Фотографии района Фотогалерея
Афиша Кино и другие развлечения
(с) 2010, Социальный информационно-справочный ресурс "1речка.ру"
Первореченский район города Владивостока
О проекте
Разработка сайта — ЦРТ