1речка.ру. Информационно-справочный ресурс для жителей Первореченского района города Владивостока Главная страница Контакты редакции сайта Карта сайта
1речка.ру
НовостиСправочникЮридическая консультацияИнтернет-приемная Юрия Корсакова



Строительство стадионов №№53 и 56 находится в завершающей стадии

Строительство стадионов №№53 и 56 находится в завершающей стадии

Прорезиненные дорожки, волейбольные поля, баскетбольные кольца и искусственная трава, отвечающая стандартам FIFA, гимнастические комплексы, крытые трибуны и теплые раздевалки. Возле школ Владивостока продолжают строить современные стадионы и спортивные площадки. До конца года их откроют еще по пяти адресам. В завершающей стадии в Первореченском районе сейчас находятся два, это стадионы возле 53-й и 56-й школ, сообщает пресс-служба администрации Владивостока.

На каждом из них уже уложено прорезиненное покрытие и искусственная трава, смонтированы спортивные комплексы. Сейчас ведутся финальные работы по благоустройству. Игорь Пушкарёв поручил директорам школ уже сейчас разработать расписание, когда на стадионе будут заниматься школьники, а когда сюда смогут приходить жители соседних домов. «Моя мечта, сделать так, чтобы в каждом микрорайоне были свои стадионы. Спорт должен стать доступным. Для этого мы ежегодно строим новые спортивные объекты, и я настаиваю на том, чтобы на них могли заниматься все желающие» - прокомментировал мэр.

Территория каждого такого стадиона или спортивной площадки оборудована видеокамерами и забором. Всего за последние годы по заданию главы города во Владивостоке построено 20 таких объектов. А до конца этого года в Первореченском районе они появятся возле 53-й и 56-й школах.

К сведению, сейчас разрабатывается программа по строительству новых стадионов на будущий год.

Карта
Первореченского района
Диалог с властью Общественные приемные
Единая Россия Местное отделение партии
Куда звонить, если... Справочник экстренных служб
О районе История, факты и цифры
форум владивостока Форум Самые горячие темы:

SQL Error: Table 'rechka_db.punbb_topics' doesn't exist
Query: SELECT b.id, b.subject, b.last_post, b.last_poster, b.num_views FROM punbb_topics b ORDER BY b.last_post DESC LIMIT 10
Мой район Сообщество в Facebook

Мой дом Информация о доме

Фотографии района Фотогалерея
Афиша Кино и другие развлечения
(с) 2010, Социальный информационно-справочный ресурс "1речка.ру"
Первореченский район города Владивостока
О проекте
Разработка сайта — ЦРТ