1речка.ру. Информационно-справочный ресурс для жителей Первореченского района города Владивостока Главная страница Контакты редакции сайта Карта сайта
1речка.ру
НовостиСправочникЮридическая консультацияИнтернет-приемная Юрия Корсакова



Детский сад на улице Баляева построят ко второму кварталу 2014 года

Детский сад на улице Баляева построят ко второму кварталу 2014 года

Детский сад на улице Баляева построят только в следующем году из-за решения увеличения количества мест и создания помещения для дополнительной группы. Планируемый срок сдачи объектов в эксплуатацию – второй квартал 2014 года. Об этом сообщили в администрации Владивостока депутату Законодательного Собрания Приморского края Павлу Серебрякову.

Жительница улицы Баляева обратилась в общественную приемную депутата Павла Серебрякова с опасениями, что строящийся детский сад по адресу ул. Баляева,48 не успеют сдать к планируемому сроку. Депутат по этому вопросу сделал запрос в администрацию города.

Согласно ответу сотрудников администрации Владивостока, перенос  даты ввода в эксплуатацию объекта дошкольного образования – муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения, расположенного на ул. Баляева,48, на более поздний срок произошел в связи с принятием решения об увеличении количества мест (создания помещения для дополнительной возрастной группы) и, как следствие, необходимостью внесения изменений в проектно-сметную документацию и в генплан по благоустройству территории.

После внесения корректив проектно-сметная документация была передана в КГУП «Госэкспертиза» для получения положительного заключения. Строительно-монтажные работы на объекте будут возобновлены незамедлительно после получения данного заключения.

Планируемый срок сдачи объектов в эксплуатацию – второй квартал 2014 года.

Карта
Первореченского района
Диалог с властью Общественные приемные
Единая Россия Местное отделение партии
Куда звонить, если... Справочник экстренных служб
О районе История, факты и цифры
форум владивостока Форум Самые горячие темы:

SQL Error: Table 'rechka_db.punbb_topics' doesn't exist
Query: SELECT b.id, b.subject, b.last_post, b.last_poster, b.num_views FROM punbb_topics b ORDER BY b.last_post DESC LIMIT 10
Мой район Сообщество в Facebook

Мой дом Информация о доме

Фотографии района Фотогалерея
Афиша Кино и другие развлечения
(с) 2010, Социальный информационно-справочный ресурс "1речка.ру"
Первореченский район города Владивостока
О проекте
Разработка сайта — ЦРТ