1речка.ру. Информационно-справочный ресурс для жителей Первореченского района города Владивостока Главная страница Контакты редакции сайта Карта сайта
1речка.ру
НовостиСправочникЮридическая консультацияИнтернет-приемная Юрия Корсакова



Семью Какуркиных поздравили с 65-летним юбилеем совместной жизни

Семью Какуркиных поздравили с 65-летним юбилеем совместной жизни

Семью Какуркиных поздравили с 65-летним юбилеем совместной жизни. В поздравлении принял участие депутат Законодательного Собрания Приморского края, заместитель секретаря регионального отделения Партии «Единая Россия» Павел Серебряков.

Гостей в свой юбилей Какуркины Василий Дмитриевич и Марина Ивановна приняли у себя дома, где они прожили не один десяток лет. Поэтому поздравления были лишены официоза.

Среди пришедших поздравить с такой важной датой был депутат Законодательного Собрания Приморского края Павел Серебряков.

«Чтобы прожить столько лет вместе нужно обладать талантом прислушиваться друг к другу, поддерживать и искренне любить. Вам удалось пронести свою любовь через года, и нам можно только у вас учиться. Спасибо вам, что вы храните, являетесь опорой друг для друга, и этим подаете пример молодежи. Крепкого здоровья вам и вашим родным и близким!», - говорит депутат Павел Серебряков.

Как рассказала сотрудник ЗАГСа, брак семьи Какуркиных был зарегистрирован в послевоенное время – 16 октября 1948 года в отделе ЗАГС г. Советская Гавань. Судьба свела молодого лейтенанта из Тамбова и уроженку Черниговской области в далекой Советской Гавани на всю жизнь. До сих пор к друг другу они обращаются нежно как и в юности «Мариша» и «Василек». Во Владивостоке Марина Ивановна долгое время работала бригадиром комсомольско-молодежной бригады завода «Изумруд». Глава семьи после 15 лет службы в вооруженных силах продолжил службу в органах внутренних дел и через 25 лет ушел в отставку с должности заместителя начальника Краевого ГАИ в звании полковника. Супруги имеют статус «Ветеран труда», награждены медалью «За любовь и верность», многочисленными почетными грамотами и благодарностями. Вырастили двух замечательных сыновей, помогали воспитывать внуков и правнуков. Их отношения и сегодня образец супружеской преданности и верности.

Карта
Первореченского района
Диалог с властью Общественные приемные
Единая Россия Местное отделение партии
Куда звонить, если... Справочник экстренных служб
О районе История, факты и цифры
форум владивостока Форум Самые горячие темы:

SQL Error: Table 'rechka_db.punbb_topics' doesn't exist
Query: SELECT b.id, b.subject, b.last_post, b.last_poster, b.num_views FROM punbb_topics b ORDER BY b.last_post DESC LIMIT 10
Мой район Сообщество в Facebook

Мой дом Информация о доме

Фотографии района Фотогалерея
Афиша Кино и другие развлечения
(с) 2010, Социальный информационно-справочный ресурс "1речка.ру"
Первореченский район города Владивостока
О проекте
Разработка сайта — ЦРТ