1речка.ру. Информационно-справочный ресурс для жителей Первореченского района города Владивостока Главная страница Контакты редакции сайта Карта сайта
1речка.ру
НовостиСправочникЮридическая консультацияИнтернет-приемная Юрия Корсакова



Реконструкция подпорных стен продолжается в Первореченском районе

Реконструкция подпорных стен продолжается в Первореченском районе

Реконструкция подпорных стен, разрушенных сильными ливнями, которые прошли в июле этого года, продолжается в Первореченском районе. По решению комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций в настоящее время идет реконструкция стен по улице Баляева, 21, где ведется монтаж блоков, сообщили в пресс-службе администрации Владивостока.

Завершен ремонт подпорных стен по ул. Аллилуева, 2, 4, 6, где закончен монтаж конструкции и началось благоустройство придомовой территории. Конструкции реконструируемых подпорных стен предусматривают продольный и поперечный дренаж для отвода грунтовых и ливневых вод.

Подпорная стена – это достаточно сложное инженерное сооружение, поэтому прежде чем приступить к её реконструкции, необходимо заказать проект. Как сообщили в управлении дорог и благоустройства администрации Владивостока, заключен муниципальный контракт на проектирование подпорных стен по ул. Марченко, 15,  Тухачевского, 54, Тухачевского, 60.

Карта
Первореченского района
Диалог с властью Общественные приемные
Единая Россия Местное отделение партии
Куда звонить, если... Справочник экстренных служб
О районе История, факты и цифры
форум владивостока Форум Самые горячие темы:

SQL Error: Table 'rechka_db.punbb_topics' doesn't exist
Query: SELECT b.id, b.subject, b.last_post, b.last_poster, b.num_views FROM punbb_topics b ORDER BY b.last_post DESC LIMIT 10
Мой район Сообщество в Facebook

Мой дом Информация о доме

Фотографии района Фотогалерея
Афиша Кино и другие развлечения
(с) 2010, Социальный информационно-справочный ресурс "1речка.ру"
Первореченский район города Владивостока
О проекте
Разработка сайта — ЦРТ