1речка.ру. Информационно-справочный ресурс для жителей Первореченского района города Владивостока Главная страница Контакты редакции сайта Карта сайта
1речка.ру
НовостиСправочникЮридическая консультацияИнтернет-приемная Юрия Корсакова



Дорогу вдоль дома №48 на улице Баляева возможно отремонтируют в 2014 году

Дорогу вдоль дома №48 на улице Баляева возможно отремонтируют в 2014 году

Дорогу вдоль дома №48 на улице Баляева возможно отремонтируют в 2014 году. Такой ответ дали в администрации Владивостока на запрос депутата Законодательного Собрания Приморского края Павла Серебрякова.

В общественную приемную депутата Павла Серебрякова обратилась жительница Первореченского района с просьбой помочь с ремонтом дороги вдоль дома №48 по улице Баляева. Она находится в плачевном состоянии и часто является причиной поломки автомобилей. По этому вопросу в администрацию Владивостока депутатом был сделан вопрос.

Согласно ответу администрации города, порядок  формирования адресных списков объектов благоустройства на 2013 год выполняется в соответствии с исполнительными производствами, требованиями прокуратуры Владивостока, предписаниями ГИБДД, наказами депутатов Законодательного Собрания Приморья и Думы Владивостока, обращениями граждан, поступивших в 2012 году.

В связи с вышеизложенным, включить в перечень объектов ремонта на текущий год мероприятия по замене бордюрного камня и слоев дорожной одежды на проезде вдоль дома №48 по ул. Баляева не представляется возможным.

Данные мероприятия будут включены в план по ремонту объектов благоустройства на 2014 год и выполнены при условии выделения достаточного финансирования.

Карта
Первореченского района
Диалог с властью Общественные приемные
Единая Россия Местное отделение партии
Куда звонить, если... Справочник экстренных служб
О районе История, факты и цифры
форум владивостока Форум Самые горячие темы:

SQL Error: Table 'rechka_db.punbb_topics' doesn't exist
Query: SELECT b.id, b.subject, b.last_post, b.last_poster, b.num_views FROM punbb_topics b ORDER BY b.last_post DESC LIMIT 10
Мой район Сообщество в Facebook

Мой дом Информация о доме

Фотографии района Фотогалерея
Афиша Кино и другие развлечения
(с) 2010, Социальный информационно-справочный ресурс "1речка.ру"
Первореченский район города Владивостока
О проекте
Разработка сайта — ЦРТ