1речка.ру. Информационно-справочный ресурс для жителей Первореченского района города Владивостока Главная страница Контакты редакции сайта Карта сайта
1речка.ру
НовостиСправочникЮридическая консультацияИнтернет-приемная Юрия Корсакова



Новая кровля сделана в доме на ул. Некрасовской, 96/2, 40 лет не видевшему капитального ремонта

Новая кровля сделана в доме на ул. Некрасовской, 96/2, 40 лет не видевшему капитального ремонта

Новая современная кровля сделана в пятиэтажке на улице Некрасовской, 96/2. Дом сдали в эксплуатацию 39 лет назад. За все это время в нем ни разу не проводился капитальный ремонт, сообщает пресс-служба администрации Владивостока.

«Крыша была в очень плохом состоянии, - рассказывает старшая по дому Ольга Пузикова, - промерзала, а весной даже несколько раз потопы случались».

Месяц назад бригады рабочих начали здесь ремонт. Сняли старый слой, заделали все швы, положили новое покрытие. Сегодня крыша готова практически на 95 %.

«Средства были выделены из городского бюджета, - говорит Анна Чертковская, начальник отдела эксплуатации и капитального ремонта жилого фонда администрации города, - подрядчик все сделал качественно, и можно смело говорить, что в ближайшие годы ремонт кровли этому дому не понадобится».

Напомним, что за последние годы в краевой столице проведен огромный объем ремонтных работ: на около полутора тысяч многоквартирных домов были заменены кровли, отремонтированы фасады. Ремонт продолжается.

Карта
Первореченского района
Диалог с властью Общественные приемные
Единая Россия Местное отделение партии
Куда звонить, если... Справочник экстренных служб
О районе История, факты и цифры
форум владивостока Форум Самые горячие темы:

SQL Error: Table 'rechka_db.punbb_topics' doesn't exist
Query: SELECT b.id, b.subject, b.last_post, b.last_poster, b.num_views FROM punbb_topics b ORDER BY b.last_post DESC LIMIT 10
Мой район Сообщество в Facebook

Мой дом Информация о доме

Фотографии района Фотогалерея
Афиша Кино и другие развлечения
(с) 2010, Социальный информационно-справочный ресурс "1речка.ру"
Первореченский район города Владивостока
О проекте
Разработка сайта — ЦРТ