1речка.ру. Информационно-справочный ресурс для жителей Первореченского района города Владивостока Главная страница Контакты редакции сайта Карта сайта
1речка.ру
НовостиСправочникЮридическая консультацияИнтернет-приемная Юрия Корсакова



Первореченское отделение "Единой России" во Владивостоке обсудило результаты съезда

Первореченское отделение "Единой России" во Владивостоке обсудило результаты съезда

Местный политический совета отделения партии "Единая Россия"  Первореченского района Владивостокского городского округа провел очередное заседание, где обсудил итоги 14-ого всероссийского съезда партии и согласовал кандидатуры для ротации, сообщает РИА PrimaMedia.

Одним из важнейших вопросов в повестке заседания стали итоги завершившегося съезда "Единой России", в числе которых итоги работы за текущий год и приоритетные задачи "Единой России" на год 2014.

- На съезде большое внимание было уделено работе первичек, как основы партии. Обозначена их значимость, поэтому сегодня этому вопросу нужно уделить большое внимание. Также было отмечено, что в большинстве регионов в 2013 году "Единой России" удалось значительно укрепить свои позиции по сравнению с итогами выборов в Государственную Думу в декабре 2011 года даже в непростых условиях избирательного цикла 2013 года, в острой конкурентной борьбе с другими политическими силами. Это результат нашей совместной работы и перемены отношения общества к партии. За последний год в партии произошли качественные изменения, которые, безусловно, отразились на работе и результатах. Причем,  говорю не только о внутрипартийной деятельности, но и о работе по различным направлениям жизни общества.

Одним из значимых моментов стала поддержка партии и ее политики президентом России Владимира Путина, - говорит секретарь местного политического совета местного отделения партии "Единая Россия" Первореченского района Владивостока Павел Серебряков.

Также на заседании согласовали кандидатуры для ротации состава местного политического совета МО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"  Первореченского района Владивостокского городского округа, который будет утвержден на следующей конференции.

Карта
Первореченского района
Диалог с властью Общественные приемные
Единая Россия Местное отделение партии
Куда звонить, если... Справочник экстренных служб
О районе История, факты и цифры
форум владивостока Форум Самые горячие темы:

SQL Error: Table 'rechka_db.punbb_topics' doesn't exist
Query: SELECT b.id, b.subject, b.last_post, b.last_poster, b.num_views FROM punbb_topics b ORDER BY b.last_post DESC LIMIT 10
Мой район Сообщество в Facebook

Мой дом Информация о доме

Фотографии района Фотогалерея
Афиша Кино и другие развлечения
(с) 2010, Социальный информационно-справочный ресурс "1речка.ру"
Первореченский район города Владивостока
О проекте
Разработка сайта — ЦРТ