1речка.ру. Информационно-справочный ресурс для жителей Первореченского района города Владивостока Главная страница Контакты редакции сайта Карта сайта
1речка.ру
НовостиСправочникЮридическая консультацияИнтернет-приемная Юрия Корсакова



Дорожные знаки и разметка появились на пешеходном переходе на Молодежной во Владивостоке

Дорожные знаки и разметка появились на пешеходном переходе на Молодежной во Владивостоке

Пешеходный переход на Молодежной полностью оборудовали. В районе пересечения улиц Днепровской и 100 лет Владивостока появились дорожные знаки и разметка после обращения в администрацию города депутатов, представляющих Первореченский район в Думе города и Законодательного Собрания Приморского края, сообщает корр. РИА PrimaMedia.

Напомним, что в обращение по поводу не оборудованного пешеходного перехода на перекрестке ул. 100 лет Владивостока и ул. Днепровской в первый раз поступило депутату Законодательного Собрания Приморья Павлу Серебрякову от сотрудников аптеки ООО «Солид». За зиму переход, находящийся чуть выше светофора, стал нерегулированным. Соответствующий знак со стороны аптеки ООО «Солид» был оторван, а разметка полностью стерлась. Сложившаяся ситуация представляла собой реальную опасность для жизни как пешеходов, так и автолюбителей – водители не притормаживали и не пропускали пешеходов. В итоге, чтобы перебраться с одной стороны дороги к другой, пешеходам приходилось бежать.

Тогда на запрос депутату был дан ответ администрации города о том, что работы по нанесению дорожной разметки будут осуществляться с апреля по ноябрь 2013 года.

В сентябре поступило новое обращение, по нему был сделан новый запрос в мэрию, и вопрос был поставлен под контроль депутата Думы Владивостока Юрия Корсакова.

Сейчас пешеходный переход полностью оборудован: там появилась разметка и восстановлен второй дорожный знак.

Карта
Первореченского района
Диалог с властью Общественные приемные
Единая Россия Местное отделение партии
Куда звонить, если... Справочник экстренных служб
О районе История, факты и цифры
форум владивостока Форум Самые горячие темы:

SQL Error: Table 'rechka_db.punbb_topics' doesn't exist
Query: SELECT b.id, b.subject, b.last_post, b.last_poster, b.num_views FROM punbb_topics b ORDER BY b.last_post DESC LIMIT 10
Мой район Сообщество в Facebook

Мой дом Информация о доме

Фотографии района Фотогалерея
Афиша Кино и другие развлечения
(с) 2010, Социальный информационно-справочный ресурс "1речка.ру"
Первореченский район города Владивостока
О проекте
Разработка сайта — ЦРТ