1речка.ру. Информационно-справочный ресурс для жителей Первореченского района города Владивостока Главная страница Контакты редакции сайта Карта сайта
1речка.ру
НовостиСправочникЮридическая консультацияИнтернет-приемная Юрия Корсакова



Первореченское отделение «Единой России» выбрало семь делегатов для участия в 26 региональной конференции партии

Первореченское отделение «Единой России» выбрало семь делегатов для участия в 26 региональной конференции партии

Первореченское отделение «Единой России» выбрало семь делегатов для участия в 26 региональной конференции партии, которое состоится 14 сентября текущего года. Во внеочередной XXVІІI конференции местного отделения партии «Единая Россия» Первореченского района приняла участие член Регионального политического совета партии "Единая Россия", представитель администрации Приморского края в Совете Федерации Татьяна Заболотная.

В соответствии с решением Регионального политического совета Приморского регионального отделения Всероссийской политической Партии «Единая Россия»,  14 сентября 2013 года проводится XXVІ Конференция Приморского Регионального отделения Всероссийской политической Партии «Единая Россия». В связи с этим местное отделение партии «Единая Россия» Первореченского района провело внеочередную XXVІІI конференцию, посвященную определению кандидатур для избрания делегатами.

С приветственным словом ко всем собравшимся обратилась Татьяна Заболотная.

«Я бы хотела всех поздравить с окончанием выборной компании. Конечно, каждый кандидат делал максимально возможное для победы, но одержал ее тот, который максимально представил свою программу, и в которого поверили люди. Им оказался Игорь Пушкарев, это второй уже для него срок, поэтому он представил те проекты, которые были одобрены вами, о которых вам кандидат постоянно рассказывал и отчитывался об уже сделанном, и, что предстоит сделать. Те проекты, которые он озвучил, затратные, но интересные, даже в некотором плане они неповторимы, по сравнению с другими городами России. У нас свои особенности.

Слова признательности и благодарности хочется произнести тем, кто справился со всеми организационными вопросами и задачами, которые ставил секретарь отделения партии, и тем людям, кто остался небезразличен к этому политическому процессу, отдал свой голос. Ведь сейчас любой правовой акт часто принимается с помощью общественного мнения, например, на общественных слушаниях, поэтому нельзя оставаться в стороне, потому что вы носители той информации, в которой мы нуждаемся. Кто если не вы можете донести важную проблему до того же депутата и высказать свое мнение, показать другую сторону вопроса.

Хочется отметить еще и то, что наш актив существует не только во время избирательной компании, но и участвует в общественно политической жизни общества. Наше Первореченское отделение мобильное, оно живое, пусть не обижаются другие отделения, но у нас инициативные люди и живой актив. У нас хороший секретарь – Павел Серебряков, который, действительно, работает, активный исполком, есть понимание со стороны регионального отделения, и у нас не формальные, протокольные участие и решения. И это правильно», - говорит Татьяна Заболотная.

Секретарь местного политического совета местного отделения партии "Единая Россия" Первореченского района Владивостока Павел Серебряков также отметил активность местного отделения партии.

«Прежде всего, я хочу поблагодарить тех, кто откликнулся на просьбу поучаствовать в избирательных компаниях. Это была, действительно работа, ведь все мы знаем, что задача партии не просто выиграть, а выиграть честно и с максимальным результатом. Мы этого и добились. И большинство членов партии подошло очень ответственно к мероприятию. А еще для нашего исполкома это была проверка мобильности, как мы умеем собираться и собирать свою страну», - говорит Павел Серебряков. – Сегодня нам нужно определить кандидатуры делегатов XІV Съезда ВПП «Единая Россия» от Приморского Регионального Отделения Партии. И это очень важная задача».

В ходе конференции делегатами были выбраны Евгений Агильдин, Павел Гетман, Александр Горбунов, Андрей Кузьмин, Маргарита Негей, Дарья Парфенова, Сергей Пикин.

Карта
Первореченского района
Диалог с властью Общественные приемные
Единая Россия Местное отделение партии
Куда звонить, если... Справочник экстренных служб
О районе История, факты и цифры
форум владивостока Форум Самые горячие темы:

SQL Error: Table 'rechka_db.punbb_topics' doesn't exist
Query: SELECT b.id, b.subject, b.last_post, b.last_poster, b.num_views FROM punbb_topics b ORDER BY b.last_post DESC LIMIT 10
Мой район Сообщество в Facebook

Мой дом Информация о доме

Фотографии района Фотогалерея
Афиша Кино и другие развлечения
(с) 2010, Социальный информационно-справочный ресурс "1речка.ру"
Первореченский район города Владивостока
О проекте
Разработка сайта — ЦРТ