1речка.ру. Информационно-справочный ресурс для жителей Первореченского района города Владивостока Главная страница Контакты редакции сайта Карта сайта
1речка.ру
НовостиСправочникЮридическая консультацияИнтернет-приемная Юрия Корсакова



Завершился ремонт придомовой территории по улице Сельской, 9

Завершился ремонт придомовой территории по улице Сельской, 9

Новое дорожное покрытие, бордюры и пешеходные зоны появились во дворе дома № 9 по улице Сельской. Подрядная организация завершила все основные работы по ремонту придомовой территории, а в ближайшее время у маленьких жителей дома и посетителей детской поликлиники, расположенной на первом этаже многоэтажки, появится новая детская площадка, сообщает пресс-служба администрации Владивостока.

Кстати, в прошлом году по улице Сельской были капитально отремонтированы проезды вдоль домов №№ 6, 8, 10, 12 – уложено новое асфальтобетонное полотно, установлен новый бордюрный камень, отремонтированы тротуары. Работы у подрядчика по капитальному ремонту проездов вместе с жителями принимал глава города Игорь Пушкарёв. Еще тогда, в ходе приемки выполненных работ, мэр дал поручение специалистам включить в план ремонта и дорогу вдоль дома № 9 по ул. Сельская, где дорожное полотно не ремонтировалось со времен постройки дома. И вот двор дома благоустраивается.

Напомним, что во Владивостоке продолжается капитальный ремонт придомовых территорий. В этом году за счёт средств городского бюджета планируется отремонтировать 70 дворов, в 30 из которых установят новые игровые и спортивные комплексы. Завершены и приняты работы по улице Жигура, 22, Гамарника, 19-21 , Карла Жигура, 12-16 и 30-32.

Карта
Первореченского района
Диалог с властью Общественные приемные
Единая Россия Местное отделение партии
Куда звонить, если... Справочник экстренных служб
О районе История, факты и цифры
форум владивостока Форум Самые горячие темы:

SQL Error: Table 'rechka_db.punbb_topics' doesn't exist
Query: SELECT b.id, b.subject, b.last_post, b.last_poster, b.num_views FROM punbb_topics b ORDER BY b.last_post DESC LIMIT 10
Мой район Сообщество в Facebook

Мой дом Информация о доме

Фотографии района Фотогалерея
Афиша Кино и другие развлечения
(с) 2010, Социальный информационно-справочный ресурс "1речка.ру"
Первореченский район города Владивостока
О проекте
Разработка сайта — ЦРТ