1речка.ру. Информационно-справочный ресурс для жителей Первореченского района города Владивостока Главная страница Контакты редакции сайта Карта сайта
1речка.ру
НовостиСправочникЮридическая консультацияИнтернет-приемная Юрия Корсакова



В спортивных залах на стадионе «Строитель» после капитального ремонта закипела жизнь

В спортивных залах на стадионе «Строитель» после капитального ремонта закипела жизнь

Спортивные залы стадиона «Строитель», не видевшие ремонта десятки лет открылись после капитального ремонта. Недавно возвращенный в муниципальную собственность стадион постепенно реконструируется, становится современным спортивным комплексом. Сегодня в отремонтированных залах прошел день открытых дверей. Спортсмены джиу-джитсу, бокса, тхэквондо, ушу-саньда и бейсбола провели показательные выступления, а все желающие смогли записаться на занятия в спортивные секции, сообщает пресс-служба администрации Владивостока.

Принять залы после ремонта приехал глава краевой столицы Игорь Пушкарёв. Он поинтересовался у спортсменов – устраивают ли их нынешние условия для занятий, рассказал, что это только начало полной реконструкции стадиона. «Пришлось потратить много времени, чтобы вернуть «Строитель» в муниципальную собственность, - отметил мэр. - В зданиях была полная разруха, не было даже коммуникаций, сейчас мы их полностью восстановили, провели ремонтные работы. Дальше будет полная реконструкция поля, трибун и залов».

Отметим, что стадион «Строитель» был возвращен в собственность муниципалитета летом прошлого года, тогда и стартовали первые ремонтные работы, которых стадион не видел десятки лет. В этом году на «Строителе» был проведен ремонт двух спортивных комплексов. В спорткомплексе №1, где проводят свои занятия боксеры, было сделано новое половое покрытие, в зале отремонтирована система отопления. Во втором спорткомплексе, где оттачивают свое мастерство любители джиу-джитсу, кикбоксинга и айкидо, сделана дренажная система и гидроизоляция здания. Впервые за десяток лет в этом здании восстановлена система отопления. В спорткомплексе уже полностью завершены и внутренние ремонтные работы. В обоих спорткомплексах старые деревянные окна были заменены на современные стеклопакеты, проведен ремонт кровли.

Как подчеркнул Игорь Пушкарёв, стадион будет максимально реконструирован и переоборудован. В ближайших планах сделать из «Строителя» настоящий спортивный центр, где каждый желающий сможет найти для себя любимое спортивное направление.

Карта
Первореченского района
Диалог с властью Общественные приемные
Единая Россия Местное отделение партии
Куда звонить, если... Справочник экстренных служб
О районе История, факты и цифры
форум владивостока Форум Самые горячие темы:

SQL Error: Table 'rechka_db.punbb_topics' doesn't exist
Query: SELECT b.id, b.subject, b.last_post, b.last_poster, b.num_views FROM punbb_topics b ORDER BY b.last_post DESC LIMIT 10
Мой район Сообщество в Facebook

Мой дом Информация о доме

Фотографии района Фотогалерея
Афиша Кино и другие развлечения
(с) 2010, Социальный информационно-справочный ресурс "1речка.ру"
Первореченский район города Владивостока
О проекте
Разработка сайта — ЦРТ