1речка.ру. Информационно-справочный ресурс для жителей Первореченского района города Владивостока Главная страница Контакты редакции сайта Карта сайта
1речка.ру
НовостиСправочникЮридическая консультацияИнтернет-приемная Юрия Корсакова



Павел Серебряков: Пусть новый учебный год будет успешным для всех!

Павел Серебряков: Пусть новый учебный год будет успешным для всех!

С Днем знаний всех жителей Первореченского района поздравил депутат Законодательного Собрания Приморского края Павел Серебряков.

«1 сентября – один из самых трогательных, волнительных, светлых дней. С него начинается школьная и студенческая пора – яркие, незабываемые периоды в жизни каждого человека. Это время, когда под влиянием приобретаемых знаний формируется личность человека, проявляются его таланты и во многом – определяется дальнейшая судьба.

В образовательных учреждениях Первореченского района работают замечательные педагоги – они не только дают детям знания, но и помогают выбрать правильный путь в жизни. От всей души желаю всем учителям и воспитателям крепкого здоровья, душевных сил, терпения, ярких интенсивных уроков и прилежных учеников.

Особые поздравления – первоклассникам. Желаю новому поколению школьников достойно продолжить российскую традицию – добросовестно учиться, уважать учителей, любить своих родителей. В добрый путь, дорогие ребята!

1 сентября – это особый день для тех, кто идет в выпускные классы. В этот учебный год вам особенно важно быть целеустремленными и трудолюбивыми. Правильно расставляйте приоритеты, верьте в себя – и у вас все получится!

Всем родителям – выдержки, понимания, любви!

Пусть новый учебный год будет успешным для всех! С праздником!

Депутат Законодательного Собрания Приморского края Павел Серебряков».

Карта
Первореченского района
Диалог с властью Общественные приемные
Единая Россия Местное отделение партии
Куда звонить, если... Справочник экстренных служб
О районе История, факты и цифры
форум владивостока Форум Самые горячие темы:

SQL Error: Table 'rechka_db.punbb_topics' doesn't exist
Query: SELECT b.id, b.subject, b.last_post, b.last_poster, b.num_views FROM punbb_topics b ORDER BY b.last_post DESC LIMIT 10
Мой район Сообщество в Facebook

Мой дом Информация о доме

Фотографии района Фотогалерея
Афиша Кино и другие развлечения
(с) 2010, Социальный информационно-справочный ресурс "1речка.ру"
Первореченский район города Владивостока
О проекте
Разработка сайта — ЦРТ