1речка.ру. Информационно-справочный ресурс для жителей Первореченского района города Владивостока Главная страница Контакты редакции сайта Карта сайта
1речка.ру
НовостиСправочникЮридическая консультацияИнтернет-приемная Юрия Корсакова



Игорь Пушкарев проверил готовность детского садика №175 к новому учебному году

Игорь Пушкарев проверил готовность детского садика №175 к новому учебному году

Глава Владивостока Игорь Пушкарев проверил готовность школ и детских садов к новому учебному году, среди них оказался один первореченский – детский сад №175, сообщает пресс-служба администрации Владивостока.

Первый адрес посещения - детский сад № 175 на Баляева. Этот садик - один из самых больших в городе, его посещают 249 детей. К новому учебному году здесь отремонтировали два крыльца и заменили окна на пластиковые. На территории установили 7 новых ярких беседок. В самом садике меняют сантехнику.

«Ремонт никак не сказался на работе учреждения, все группы работали. Хотя летом традиционно детей меньше, поэтому мы попеременно размещаем их то в левом, то в правом крыле. - рассказывает главе города Игорю Пушкареву заведующая садом Татьяна Грушецкая. - Строители обещают к середине сентября уже все закончить. Так что многие ребята придут уже в обновленный детский сад».

В целом Игорь Пушкарёв остался доволен подготовкой школ и садиков к новому учебному году. Напомним, все летние месяцы в учреждениях образования шел ремонт. Во многих школах и садах меняли электрику. В ряде из них ремонтировали фасады и кровли. На территории многих устанавливали ограждение и новое освещение. В 11-ти школах установили камеры видеонаблюдения. Ремонт школ и садов проводился на деньги городского бюджета.

Карта
Первореченского района
Диалог с властью Общественные приемные
Единая Россия Местное отделение партии
Куда звонить, если... Справочник экстренных служб
О районе История, факты и цифры
форум владивостока Форум Самые горячие темы:

SQL Error: Table 'rechka_db.punbb_topics' doesn't exist
Query: SELECT b.id, b.subject, b.last_post, b.last_poster, b.num_views FROM punbb_topics b ORDER BY b.last_post DESC LIMIT 10
Мой район Сообщество в Facebook

Мой дом Информация о доме

Фотографии района Фотогалерея
Афиша Кино и другие развлечения
(с) 2010, Социальный информационно-справочный ресурс "1речка.ру"
Первореченский район города Владивостока
О проекте
Разработка сайта — ЦРТ