1речка.ру. Информационно-справочный ресурс для жителей Первореченского района города Владивостока Главная страница Контакты редакции сайта Карта сайта
1речка.ру
НовостиСправочникЮридическая консультацияИнтернет-приемная Юрия Корсакова



Ремонт Некрасовского путепровода начнется на следующей неделе

Ремонт Некрасовского путепровода начнется на следующей неделе

Капитальный ремонт деформационных швов на Некрасовском путепроводе начнется уже на следующей неделе. Старые изношенные конструкции будут заменены на новые, более прочные и долговечные, такую задачу поставил перед специалистами глава города Игорь Пушкарёв в ходе выездного совещания по вопросам качества ремонта дорог, сообщает пресс-служба администрации Владивостока.

Как сообщили в управлении содержания жилищного фонда и городских территорий администрации Владивостока, это будут аналогичные швы итальянского производства, но с более жесткими компенсаторами. Эти конструкции выдерживают нагрузки значительно больше, нежели прежние, а значит, срок их эксплуатации увеличится.

Ремонт планируется провести в несколько этапов, не избежать и частичного ограничения движения автотранспорта, транспорт будет двигаться по двум полосам. Работы будут вестись круглосуточно и начнутся на участке от остановки общественного транспорта «Некрасовская» в сторону выезда из города. Завершить ремонт деформационных швов дорожные службы должны к 1 сентября.

Карта
Первореченского района
Диалог с властью Общественные приемные
Единая Россия Местное отделение партии
Куда звонить, если... Справочник экстренных служб
О районе История, факты и цифры
форум владивостока Форум Самые горячие темы:

SQL Error: Table 'rechka_db.punbb_topics' doesn't exist
Query: SELECT b.id, b.subject, b.last_post, b.last_poster, b.num_views FROM punbb_topics b ORDER BY b.last_post DESC LIMIT 10
Мой район Сообщество в Facebook

Мой дом Информация о доме

Фотографии района Фотогалерея
Афиша Кино и другие развлечения
(с) 2010, Социальный информационно-справочный ресурс "1речка.ру"
Первореченский район города Владивостока
О проекте
Разработка сайта — ЦРТ