1речка.ру. Информационно-справочный ресурс для жителей Первореченского района города Владивостока Главная страница Контакты редакции сайта Карта сайта
1речка.ру
НовостиСправочникЮридическая консультацияИнтернет-приемная Юрия Корсакова



Детская поликлиника №3 во Владивостоке отметила 30-летний юбилей

Детская поликлиника №3 во Владивостоке отметила 30-летний юбилей

Детской поликлинике №3 во Владивостоке 7 июля исполнилось 30 лет. За эти годы в ней произошло множество изменений, в том числе и присоединение нового корпуса в микрорайоне "Снеговая падь", где и прошло торжественное мероприятие. Гостями именинницы стали глава города, депутат Законодательного Собрания края, директор департамента здравоохранения и весь медперсонал, работающий в поликлинике в течение всего периода, сообщает корр. РИА PrimaMedia.

Поздравить медперсонал в поликлинику приехали глава города Игорь Пушкарев, депутат Законодательного Собрания Приморского края Павел Серебряков, директор департамента здравоохранения Приморского края Олег Бубнов и даже те, кто уже давно не лечат детей и находятся на заслуженном отдыхе.

Многие сотрудники были отмечены почетными грамотами и благодарностями. Елена Костейчук же была отмечена грамотой Законодательного собрания, которую вручил депутат краевого парламента Павел Серебряков. Она дает право получить звание ветерана труда Приморского края.

"30 лет  – это дата, заключающая в себя период роста, развития и склада характера. Когда 30 лет исполняется поликлинике, то смело можно говорить о лечебном учреждении с устоявшимся коллективом, авторитетом и своими традициями. Эти годы выпали на разные периоды развития страны, и тем значимее результаты, достигнутые упорным, последовательным трудом, преданностью своей профессии. Коллективом управляет замечательный главный врач, которая смогла не только сохранить, но и приумножить достигнутое, - отметил Павел Серебряков. -  Как оценку труда можно назвать принятие в управление нового филиала в микрорайоне "Снеговая падь".

Сегодня поликлиника №3 – это уникальный детский медицинский центр с отличной диагностической и лечебной базой, мощной системой профилактики заболеваний. Современное техническое оборудование помогает выздоравливать сотням владивостокских детишек. Но никакой современный прибор не заменит профессионализма врача, чуткого и внимательного отношения к больному. Именно вы вкладываете в свою работу всю душу.

Я поздравляю вас с праздником и вам поменьше проблемных пациентов, чтобы вы ежедневно видели не грустные глаза, а улыбки и счастливых детей, бегающих по коридору, чтобы все моменты вашей профессиональной деятельности приносили вам моральное и материальное удовлетворение".

Специально для единственной во Владивостоке соляной пещеры депутат подарил поликлинике большой телевизор.

"Я говорил с врачами, и оказалось, что маленькие пациенты не могут час сидеть на одном месте, им скучно, и они не выдерживают положенного времени, поэтому я решил подарить телевизор, чтобы дети во время этой полезной процедуры были увлечены мультфильмами", - добавил депутат ЗС ПК.

От лица администрации края поликлинику поздравил директор департамента здравоохранения Приморского края Олег Бубнов. Он отметил важную роль врача в человеческой жизни, потому что именно он знает ценность этой жизни.

"Так получилось, что нам с вами выпало держать в руках самое ценное и святое, что может быть, – детское здоровье. Ваша работа очень ответственная, но она и крайне почетная. Вы уже 30 лет помогаете детишкам справляться с болезнями. Для учреждения этот возраст - большой срок, и больше всего радует то, что сегодня вы находитесь в том здании которому в разы меньше. И это позитивная динамика развития здравоохранения в крае!" - отметил Олег Бубнов.

Также поздравить поликлинику пришли и все главные врачи Первореченского района, которые высказали надежды обновления и их зданий и с "белой завистью" поздравили весь коллектив с юбилеем.

Карта
Первореченского района
Диалог с властью Общественные приемные
Единая Россия Местное отделение партии
Куда звонить, если... Справочник экстренных служб
О районе История, факты и цифры
форум владивостока Форум Самые горячие темы:

SQL Error: Table 'rechka_db.punbb_topics' doesn't exist
Query: SELECT b.id, b.subject, b.last_post, b.last_poster, b.num_views FROM punbb_topics b ORDER BY b.last_post DESC LIMIT 10
Мой район Сообщество в Facebook

Мой дом Информация о доме

Фотографии района Фотогалерея
Афиша Кино и другие развлечения
(с) 2010, Социальный информационно-справочный ресурс "1речка.ру"
Первореченский район города Владивостока
О проекте
Разработка сайта — ЦРТ