1речка.ру. Информационно-справочный ресурс для жителей Первореченского района города Владивостока Главная страница Контакты редакции сайта Карта сайта
1речка.ру
НовостиСправочникЮридическая консультацияИнтернет-приемная Юрия Корсакова



Ремонт проездов к многоквартирным домам ведётся по улице Днепровской

Ремонт проездов к многоквартирным домам ведётся по улице Днепровской

Новое дорожное полотно укладывают дорожные бригады по улице Днепровской в районе домов №№ 51-55. Первый слой асфальтобетонного покрытия уже уложен, и подрядная организация приступила к укладке основного слоя асфальта, сообщает пресс-служба администрации Владивостока.

Как рассказали в муниципальном предприятии «Дороги Владивостока», укладке нового дорожного полотна по улице Днепровской в районе домов №№ 51-55 предшествовала большая работа – демонтаж старого покрытия, установка нового бордюрного камня и подготовка основания дорожной одежды.

Местные жители появлению спецтехники обрадовались: «Проезд к нашему дому был в крайне неудовлетворительном состоянии. Его и дорогой то назвать было сложно – лишь ямы и выбоины. Когда увидел дорожников, был приятно удивлён, но всё же были сомнения в появлении хорошей дороги к дому. И зря! - говорит местный житель Сергей. - Вот он – новый асфальт!».

Стоит отметить, что ремонт проезда ведётся и вдоль домов №№ 24а, 30, 32, 34, 36 по улице Днепровской. На этом объекте так же демонтировали старое покрытие, установили бортовые камни и готовят основание дороги к укладке асфальтобетона.

Кроме того, муниципальное предприятие «Дороги Владивостока» продолжает ремонт внутриквартальных проездов во всех районах города. В Первореченском районе бригады рабочих устанавливают бордюрный камень и готовят щебеночное основание дороги к асфальтированию проезда по ул. Героев Варяга, 4-10.

Карта
Первореченского района
Диалог с властью Общественные приемные
Единая Россия Местное отделение партии
Куда звонить, если... Справочник экстренных служб
О районе История, факты и цифры
форум владивостока Форум Самые горячие темы:

SQL Error: Table 'rechka_db.punbb_topics' doesn't exist
Query: SELECT b.id, b.subject, b.last_post, b.last_poster, b.num_views FROM punbb_topics b ORDER BY b.last_post DESC LIMIT 10
Мой район Сообщество в Facebook

Мой дом Информация о доме

Фотографии района Фотогалерея
Афиша Кино и другие развлечения
(с) 2010, Социальный информационно-справочный ресурс "1речка.ру"
Первореченский район города Владивостока
О проекте
Разработка сайта — ЦРТ