1речка.ру. Информационно-справочный ресурс для жителей Первореченского района города Владивостока Главная страница Контакты редакции сайта Карта сайта
1речка.ру
НовостиСправочникЮридическая консультацияИнтернет-приемная Юрия Корсакова



Юбилярам семейной жизни Первореченского района вручили медали «За любовь и верность»

Юбилярам семейной жизни Первореченского района вручили медали «За любовь и верность»

Юбилярам семейной жизни Первореченского района, прожившим в браке больше 30-ти лет, вручили медали «За любовь и верность». Торжественную церемонию провели в отделе ЗАГС по Первореченскому району в связи с проведением Всероссийского дня «Любви, семьи и верности» и годовщины образования Владивостока.

Сотрудники Первореченского ЗАГСа специально для юбиляров создали праздничную и торжественную обстановку и провели семьям Moисеeнкo и Липиньx церемонию бракосочетания. В ходе мероприятия семьям вручили медали «За любовь и верность».

Moисеeнкo Николай Павлович и Раиса Федоровна в совместном браке 62 года, детство обоих выпало на трудное военное время. Глава семьи – участник войны, супруга – труженик тыла. За труд в мирное время удостоены медалей «Beтepaн труда». Достойно воспитали двоих дочерей и сына. Активно участвуют в жизни района.

Семья Moисеeнкo

Липиньx Владимир Петрович и Галина Владимировна в браке З2 года. Общий стаж работы супругов около 80-ти лет. Глава семьи долгое время работал в ДВМП, супруга – в жилищно коммунальном хозяйстве. Гордость супругов – шестеро детей, пять из которых успешно окончили школу (золотые и серебряные медалисты) и продолжают обучаться в ВУЗах.  Многодетная семья Липиных дружная и крепкая.

"Хранительница очага" семьи Липиных

После вручения медалей юбилярам устроили небольшой музыкальный концерт.

Карта
Первореченского района
Диалог с властью Общественные приемные
Единая Россия Местное отделение партии
Куда звонить, если... Справочник экстренных служб
О районе История, факты и цифры
форум владивостока Форум Самые горячие темы:

SQL Error: Table 'rechka_db.punbb_topics' doesn't exist
Query: SELECT b.id, b.subject, b.last_post, b.last_poster, b.num_views FROM punbb_topics b ORDER BY b.last_post DESC LIMIT 10
Мой район Сообщество в Facebook

Мой дом Информация о доме

Фотографии района Фотогалерея
Афиша Кино и другие развлечения
(с) 2010, Социальный информационно-справочный ресурс "1речка.ру"
Первореченский район города Владивостока
О проекте
Разработка сайта — ЦРТ