1речка.ру. Информационно-справочный ресурс для жителей Первореченского района города Владивостока Главная страница Контакты редакции сайта Карта сайта
1речка.ру
НовостиСправочникЮридическая консультацияИнтернет-приемная Юрия Корсакова



Единороссы-первореченцы во Владивостоке выбрали делегатов на региональную конференцию

Единороссы-первореченцы во Владивостоке выбрали делегатов на региональную конференцию

Первореченское отделение партии «Единая Россия» во Владивостоке выбрала делегатов на 25-ую конференцию Приморского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» в количестве семи человек. Они примут участи в выборе кандидата на пост мэра города, сообщает корр. РИА PrimaMedia.

Местное отделение партии «Единая Россия» по Первореченскому району провела внеочередную 27-ую конференцию. На повестке дня стоял вопрос по избранию делегатов на 25-ую конференцию Приморского регионального отделения Всероссийской политической партии. В конференции приняли участие 58 человек. Они одобрили все семь предложенных кандидатур.

- В мае в кампусе Дальневосточного федерального университета на острове Русский во Владивостоке прошли пять площадок праймериз по определению кандидата на пост главы города от "Единой России". Там я занял уверенное второе место, несмотря на явные преимущества действующего мэра, которые включали в себя уже проделанную работу на этой должности. Выборщики высоко оценили мою программу, поэтому теперь моя кандидатура вынесена на предстоящую конференцию. Но эта высокая оценка не только меня, но и вас, нашей общей работы. На праймериз была высокая активность первореченцев, и мне хочется поблагодарить всех за это, потому что эта поддержка сыграла важную роль и повлияла на итоговое голосование,- говорит секретарь местного политического совета местного отделения партии "Единая Россия" Первореченского района Владивостока Павел Серебряков.

Напомним, что приморское отделение "Единой России" продолжает подготовку к региональной конференции, которая пройдет 13 июля в кампусе ДВФУ на Русском острове во Владивостоке.  На конференцию приедут делегаты со всего  Приморья. Помимо решения ключевого политического вопроса – определения кандидата от ЕР в мэры Владивостока, делегатам будет представлен отчет о деятельности отделения за прошедший год.

Как ранее сообщало РИА PrimaМediaпо результатам проведенных в мае праймериз, победу одержал действующий глава Владивостока Игорь Пушкарев. Второе место занял депутат ЗС ПК Павел Серебряков. Теперь кандидатуры победителей праймериз будут вынесены на конференцию регионального отделения "Единой России", и в ходе процедуры альтернативного голосования делегаты определят выдвиженца ЕР на сентябрьских выборах главы Владивостока. 



Павел Серебряков вручает партийный билет
Павел Серебряков вручает партийный билет
Участники конференции
Участники конференции
Руководитель местного исполкома Татьяна Юдаева
Руководитель местного исполкома Татьяна Юдаева
Павел Серебряков
Павел Серебряков
Президиум
Президиум

Карта
Первореченского района
Диалог с властью Общественные приемные
Единая Россия Местное отделение партии
Куда звонить, если... Справочник экстренных служб
О районе История, факты и цифры
форум владивостока Форум Самые горячие темы:

SQL Error: Table 'rechka_db.punbb_topics' doesn't exist
Query: SELECT b.id, b.subject, b.last_post, b.last_poster, b.num_views FROM punbb_topics b ORDER BY b.last_post DESC LIMIT 10
Мой район Сообщество в Facebook

Мой дом Информация о доме

Фотографии района Фотогалерея
Афиша Кино и другие развлечения
(с) 2010, Социальный информационно-справочный ресурс "1речка.ру"
Первореченский район города Владивостока
О проекте
Разработка сайта — ЦРТ