1речка.ру. Информационно-справочный ресурс для жителей Первореченского района города Владивостока Главная страница Контакты редакции сайта Карта сайта
1речка.ру
НовостиСправочникЮридическая консультацияИнтернет-приемная Юрия Корсакова



Детсад "Львенок" откроет свои двери для малышей Владивостока в День города, 7 июля

Детсад "Львенок" откроет свои двери для малышей Владивостока в День города, 7 июля

Готовность к работе нового детского садика на Некрасовской, 76а во Владивостоке проверил сегодня, 25 июня, глава города Игорь Пушкарёв. Вместе со строителями мэр осмотрел помещения и территорию сада, детские площадки, проверил качество двух новых лестниц, которые специально построили для удобного подхода к учреждению. Главными экспертами в приемке учреждения стали дети – его будущие воспитанники, которые уже получили сюда путевки. Детсад "Львенок" откроет свои двери для малышей Владивостока в День города, 7 июля, сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе городской администрации.       

Мэр обратил внимание на внедрение в новом саду энергосберегающих технологий, установленные камеры видеонаблюдения для безопасности детей. На всех прогулочных площадках и даже на ступенях на входе в детский сад по распоряжению Игоря Пушкарёва было уложено прорезиненное нетравмоопасное покрытие. Оценил глава города и такое важное для садика помещение как пищеблок, которое здесь оборудовали по самым современным требованиям.                


Но главными экспертами в приемке детского сада "Львенок" стали малыши – его будущие воспитанники, которые уже получили сюда путевки. Вместе с мэром ребята побывали в разных группах, спортивном и музыкальном залах. Дети сразу опробовали игрушки, выбрали себе кроватки и места за столом. Яркое оформление детского сада в виде саванны привело малышей в восторг. Неравнодушными остались и родители, которые благодарили главу города за такой современный детский сад, в котором продумано буквально все.     


"Садик мне понравился, - подвел итог приемки Игорь Пушкарёв, - порадовало, что дирекция по строительству с каждым разом совершенствует свою работу и в каждом новом построенном детсаду появляются какие-то свои фишки и удобства. В этом сделано отдельное просторное помещение для воспитателей, где они могут поесть и отдохнуть. Я требовал от строителей, чтобы они по максимуму уделили внимание безопасности детей, и у них это получилось. А главными судьями сегодня стали малыши, которым очень понравился "Львенок". Высокая оценка детей и родителей – для меня это самые важный показатель".      

Уже скоро в новый "Львенок" пойдут 190 малышей. Ко Дню города детский сад на Некрасовской будет торжественно открыт.

Напомним, строительство садов в городе ведется в рамках программы главы Владивостока Игоря Пушкарёва по развитию сети дошкольных учреждений. За последние четыре года очередь малышей сократилась втрое. Сегодня все дети 4 до 7 лет и половина детей трехлетнего возраста уже ходят в детские сады. Стройки и ремонты ведутся на Баляева, 48.

Карта
Первореченского района
Диалог с властью Общественные приемные
Единая Россия Местное отделение партии
Куда звонить, если... Справочник экстренных служб
О районе История, факты и цифры
форум владивостока Форум Самые горячие темы:

SQL Error: Table 'rechka_db.punbb_topics' doesn't exist
Query: SELECT b.id, b.subject, b.last_post, b.last_poster, b.num_views FROM punbb_topics b ORDER BY b.last_post DESC LIMIT 10
Мой район Сообщество в Facebook

Мой дом Информация о доме

Фотографии района Фотогалерея
Афиша Кино и другие развлечения
(с) 2010, Социальный информационно-справочный ресурс "1речка.ру"
Первореченский район города Владивостока
О проекте
Разработка сайта — ЦРТ