1речка.ру. Информационно-справочный ресурс для жителей Первореченского района города Владивостока Главная страница Контакты редакции сайта Карта сайта
1речка.ру
НовостиСправочникЮридическая консультацияИнтернет-приемная Юрия Корсакова



Детскую и спортивную площадки, возможно, установят на улице Днепровской

Детскую и спортивную площадки, возможно, установят на улице Днепровской

Детскую и спортивную площадки, возможно, установят на улице Днепровской в районе домов №№ 41, 43, 45. Поручение рассмотреть такую возможность поставил глава города в ходе выездного совещания, сообщает пресс-служба администрации Владивостока.

глава города Игорь Пушкарёв провел выездное совещание по вопросу качества ремонта дорог. Мэр Владивостока вместе со специалистами профильных управлений администрации и муниципального предприятия «Дороги Владивостока» прошёл по улицам Первореченского района.

В ходе рабочей поездки мэр осмотрел капитальный ремонт дороги по улице Карбышева и внутриквартального проезда и придомовой территории по улице Днепровской.

Стоит отметить, что проезд по улице Днепровской к детской поликлинике № 9 не ремонтировался много лет. Улица была включена в план ремонта, на ней полностью заменили бордюрный камень, обустроили пешеходную зону и уложили новое дорожное покрытие. В ходе выездного совещания глава поставил задачу продолжить благоустройство и рассмотреть возможность установки в районе домов №№ 41, 43, 45 детской и спортивной площадок.

На улице Карбышева основные работы дорожные строители завершили – здесь установлен новый бордюрный камень, уложено два слоя асфальтобетона. Продолжаются работы по асфальтированию прилегающих заездов и разворотного кольца автобусов № 17 и № 85.

Карта
Первореченского района
Диалог с властью Общественные приемные
Единая Россия Местное отделение партии
Куда звонить, если... Справочник экстренных служб
О районе История, факты и цифры
форум владивостока Форум Самые горячие темы:

SQL Error: Table 'rechka_db.punbb_topics' doesn't exist
Query: SELECT b.id, b.subject, b.last_post, b.last_poster, b.num_views FROM punbb_topics b ORDER BY b.last_post DESC LIMIT 10
Мой район Сообщество в Facebook

Мой дом Информация о доме

Фотографии района Фотогалерея
Афиша Кино и другие развлечения
(с) 2010, Социальный информационно-справочный ресурс "1речка.ру"
Первореченский район города Владивостока
О проекте
Разработка сайта — ЦРТ