1речка.ру. Информационно-справочный ресурс для жителей Первореченского района города Владивостока Главная страница Контакты редакции сайта Карта сайта
1речка.ру
НовостиСправочникЮридическая консультацияИнтернет-приемная Юрия Корсакова



Придомовые территории благоустраивают в Первореченском районе

Придомовые территории благоустраивают в Первореченском районе

С каждым годом во Владивостоке становится все больше благоустроенных дворов. Работы ведутся, прежде всего, на тех улицах, где ремонт не проводился десятилетиями. В этом году в столице Приморья отремонтируют порядка 70 придомовых территорий, сообщает пресс-служба администрации Владивостока.

Ремонт во дворах по распоряжению главы города Игоря Пушкарёва проводится комплексно  – с заменой бордюрного камня, водоотведением и полным восстановлением асфальтового покрытия. В 30 дворах помимо ремонта дорог и пешеходных зон установят детские и спортивные площадки.

В настоящее время в Первореченском районе работы ведутся по ул.Карла Жигура, 12-16, Гамарника, 19, 21, Руднева, 4, 6, 8, 10, Героев Варяга, 7, Котельникова, 16-18, и других. Завершены ремонтные работы по улице Карбышева, 20, Жигура, 22, где ведётся монтаж детской площадки.

ул. Гамарника,19-21

Помимо этого идёт ремонт по ул. Гамарника от домов №№ 13, 15 к домам №№ 17, 23. Завершена укладка дорожного полотна от остановки общественного транспорта по улице Днепровской, 41 до детской поликлиники по ул. Днепровской, 45, и другим.

Карта
Первореченского района
Диалог с властью Общественные приемные
Единая Россия Местное отделение партии
Куда звонить, если... Справочник экстренных служб
О районе История, факты и цифры
форум владивостока Форум Самые горячие темы:

SQL Error: Table 'rechka_db.punbb_topics' doesn't exist
Query: SELECT b.id, b.subject, b.last_post, b.last_poster, b.num_views FROM punbb_topics b ORDER BY b.last_post DESC LIMIT 10
Мой район Сообщество в Facebook

Мой дом Информация о доме

Фотографии района Фотогалерея
Афиша Кино и другие развлечения
(с) 2010, Социальный информационно-справочный ресурс "1речка.ру"
Первореченский район города Владивостока
О проекте
Разработка сайта — ЦРТ