1речка.ру. Информационно-справочный ресурс для жителей Первореченского района города Владивостока Главная страница Контакты редакции сайта Карта сайта
1речка.ру
НовостиСправочникЮридическая консультацияИнтернет-приемная Юрия Корсакова



Владивостокский гуманитарный коммерческий колледж отметил День России

Владивостокский гуманитарный коммерческий колледж отметил День России

Владивостокский гуманитарный коммерческий колледж отметил День России. Праздник в учебном заведении устроили раньше, потому что у большинства студентов с завтрашнего дня начинается практика у студентов, сообщает РИА PrimaMedia.

Не дожидаясь 12 июня, студенты Владивостокского гуманитарно-коммерческого колледжа отметили День России уже сегодня. На сцене учебного заведения они исполнили свои лучшие номера.

Поздравить студентов с Днем России и поблагодарить за помощь в общегородском субботнике от лица Законодательного Собрания пришел депутат Павел Серебряков. 14 студентам он вручил благодарственное письмо за активное участие в общегородском субботнике по благоустройству и санитарной очистке территории Первореченского района.

«Я хочу поблагодарить студентов колледжа за то, что они помогли сделать наш район чище. На общегородском субботнике они самостоятельно привели в порядок сквер ветеранов. Потому что много можно говорить, ругать действующую власть, окружающих людей за грязные улицы и мусор, а можно взять в руки веники и навести порядок. Так студенты этого колледжа и поступили. Спасибо вам огромное за помощь!», - говорит Павел Серебряков.

Карта
Первореченского района
Диалог с властью Общественные приемные
Единая Россия Местное отделение партии
Куда звонить, если... Справочник экстренных служб
О районе История, факты и цифры
форум владивостока Форум Самые горячие темы:

SQL Error: Table 'rechka_db.punbb_topics' doesn't exist
Query: SELECT b.id, b.subject, b.last_post, b.last_poster, b.num_views FROM punbb_topics b ORDER BY b.last_post DESC LIMIT 10
Мой район Сообщество в Facebook

Мой дом Информация о доме

Фотографии района Фотогалерея
Афиша Кино и другие развлечения
(с) 2010, Социальный информационно-справочный ресурс "1речка.ру"
Первореченский район города Владивостока
О проекте
Разработка сайта — ЦРТ