1речка.ру. Информационно-справочный ресурс для жителей Первореченского района города Владивостока Главная страница Контакты редакции сайта Карта сайта
1речка.ру
НовостиСправочникЮридическая консультацияИнтернет-приемная Юрия Корсакова



Свалка по Днепровской, 55 будет ликвидирована в июне 2013 года

Свалка по Днепровской, 55 будет ликвидирована в июне 2013 годаНесанкционированная свалка пор Днепровской, 55 будет ликвидирована в июне 2013 года, сообщается в ответе на запрос депутата Законодательного Собрания Приморья Павла Серебрякова, который он направил в адрес главы Владивостока Игоря Пушкарева.

В общественную приемную депутата ЗС ПК Серебрякова поступило обращение жительницы ул. Днепровской с просьбой принять меры по ликвидации несанкционированной свалки возле дома №55, где после уборки несанкционированно установленных гаражей остались горы бытового мусора. Жительница района также выразила беспокойство по поводу качества уборки территории в микрорайоне, где она проживает, в частности, на участке вдоль путепровода от ост. Молодежной в сторону ост. Некрасовской.

Павел Серебряков направил депутатский запрос  в адрес главы Владивостока и получил ответ, из которого следует, что ликвидация свалки по Днепровской, 55 будет произведена в июне 2013 года.

Как говорится в ответе на запрос, 4 мая 2013 года администрация Владивостока заключила муниципальный контракт с МУПВ «Дороги Владивостока» на оказание услуг по ликвидации несанкционированных свалок в черте Владивостокского городского округа. 

«В настоящее время указанной подрядной организацией в рамках исполнения данного контракта ведутся работы по ликвидации несанкционированных свалок на территории Первореченского района. Уже ликвидированы свалки в районе ул. Овчинникова, ул. Корнилова, 8, вдоль грунтовой дороги по ул. Выселковой, в районе ул. Ильичева, 20а, возле пешеходного виадука, ведущего к ж/д станции «3-я Рабочая», в районе подпорной стены и лестныицы по ул. Жигура, 46. Начаты работы по ликвидации несанкционированной свалки в районе дома №5 по ул. Неманской» - говорится в ответе на запрос депутата.

Обращение
Обращение
Обращение
Обращение
Обращение
Обращение
Обращение
Обращение

Карта
Первореченского района
Диалог с властью Общественные приемные
Единая Россия Местное отделение партии
Куда звонить, если... Справочник экстренных служб
О районе История, факты и цифры
форум владивостока Форум Самые горячие темы:

SQL Error: Table 'rechka_db.punbb_topics' doesn't exist
Query: SELECT b.id, b.subject, b.last_post, b.last_poster, b.num_views FROM punbb_topics b ORDER BY b.last_post DESC LIMIT 10
Мой район Сообщество в Facebook

Мой дом Информация о доме

Фотографии района Фотогалерея
Афиша Кино и другие развлечения
(с) 2010, Социальный информационно-справочный ресурс "1речка.ру"
Первореченский район города Владивостока
О проекте
Разработка сайта — ЦРТ