1речка.ру. Информационно-справочный ресурс для жителей Первореченского района города Владивостока Главная страница Контакты редакции сайта Карта сайта
1речка.ру
НовостиСправочникЮридическая консультацияИнтернет-приемная Юрия Корсакова



Работы по замене лестничных маршей ведутся в Первореченском районе

Работы по замене лестничных маршей ведутся в Первореченском районе

Работы по замене лестничных маршей ведутся в Первореченском районе Владивостока. Как сообщили в пресс-службе администрации Владивостока, подрядные организации в первую очередь приступили к ремонту социально-значимых лестниц, ведущих к объектам соцкультбыта и остановкам общественного транспорта.

По информации управления содержания жилищного фонда и городских территорий администрации Владивостока, среди отремонтированных - четыре лестницы в районе остановки общественного транспорта «Баляева», Невской, 22 – 24 и другие.

В настоящее время ведётся ремонт лестницы и тротуарной зоны от дома №51 мимо домов №№ 47а, 47б по ул. Днепровской. Строители демонтируют старые разрушенные конструкции, завозят материалы и готовят площадку для установки новых ступеней.

Кроме того, на ряде объектов подрядные организации заменили лестничные марши, и строители приступили к установке поручней. В ближайшее время работы будут завершены по ул. Шошина, 25а, Гамарника, 5-7, Ильичева, 15, Тухачевского, 62, 64, Героев Варяга, 4, Некрасовской, 76а.

Напомним, что в этом году, как и в 2012, ремонт лестничных маршей пройдёт в несколько этапов. К реализации первых трёх компании, выигравшие аукционы, уже приступили. Всего в этом году во Владивостоке отремонтируют порядка 120 лестниц, которые в ряде случаев представляют собой конструкции из трех и более пролётов.

Адресный список лестниц, планируемых к ремонту в 2013 году в Первореченском районе, можно посмотреть здесь.

Карта
Первореченского района
Диалог с властью Общественные приемные
Единая Россия Местное отделение партии
Куда звонить, если... Справочник экстренных служб
О районе История, факты и цифры
форум владивостока Форум Самые горячие темы:

SQL Error: Table 'rechka_db.punbb_topics' doesn't exist
Query: SELECT b.id, b.subject, b.last_post, b.last_poster, b.num_views FROM punbb_topics b ORDER BY b.last_post DESC LIMIT 10
Мой район Сообщество в Facebook

Мой дом Информация о доме

Фотографии района Фотогалерея
Афиша Кино и другие развлечения
(с) 2010, Социальный информационно-справочный ресурс "1речка.ру"
Первореченский район города Владивостока
О проекте
Разработка сайта — ЦРТ