1речка.ру. Информационно-справочный ресурс для жителей Первореченского района города Владивостока Главная страница Контакты редакции сайта Карта сайта
1речка.ру
НовостиСправочникЮридическая консультацияИнтернет-приемная Юрия Корсакова



День рождения отпраздновала 102-летняя жительница Владивостока

День рождения отпраздновала 102-летняя жительница Владивостока

Жительница Первореченского района Владивостока Карелия Смирнова отметила накануне, 27 мая, 102-летний день рождения. Помимо многочисленных родственников долгожительницы, поздравить именинницу приехал и депутат Законодательного Собрания Приморского края, представляющий Первореченский район в приморском парламенте,  Павел Серебряков, сообщает РИА PrimaMedia.

В свой 102-ой день рождения Калерия Смирнова уже традиционно получила множество поздравлений не только от своей большой семьи, в которой недавно появилась даже праправнучка, но и от государства. По словам именинницы, поздравления от президента она получает регулярно, не стала исключением и эта знаменательная дата.

- На праздники я получаю поздравительные письма от президента. Приятно, конечно, когда государство помнит про тебя. А так я хорошо живу, мне особо и не нужно ничего, - рассказала именинница.

Дочь именинницы, Валентина Галюк, отметила, что в их семье Калерия Семеновна, родившаяся в 1911 году, еще не «побила рекорд долголетия»: ее собственная прабабушка прожила 103 года. Секретом долгой жизни Валентина Галюк считает отсутствие вредных для здоровья привычек и употребление в пищу только экологически чистых продуктов.

- Интересно, что, несмотря на преклонный возраст, мама все делает сама. Даже кушать ходит на кухню, никогда не ест в комнате. И разговаривает она так, будто бы ей лет на двадцать меньше. Конечно, старость дает о себе знать: постоянно приходится покупать медикаменты. Но у нас вся семья работает, поэтому денег нам на все хватает, - рассказала Валентина Галюк.

Павел Серебряков вручил долгожительнице большой букет и подарки. Он пообещал и дальше поддерживать уже сложившуюся традицию ежегодных поздравлений: «Мы желаем вам крепкого здоровья, и для нас действительно будет счастьем поздравлять вас и на 103-й, и на 104-й год рождения».

День рождения отпраздновала 102-летняя жительница Владивостока
День рождения отпраздновала 102-летняя жительница Владивостока
Калерия Семеновна с дочерью
Калерия Семеновна с дочерью

Карта
Первореченского района
Диалог с властью Общественные приемные
Единая Россия Местное отделение партии
Куда звонить, если... Справочник экстренных служб
О районе История, факты и цифры
форум владивостока Форум Самые горячие темы:

SQL Error: Table 'rechka_db.punbb_topics' doesn't exist
Query: SELECT b.id, b.subject, b.last_post, b.last_poster, b.num_views FROM punbb_topics b ORDER BY b.last_post DESC LIMIT 10
Мой район Сообщество в Facebook

Мой дом Информация о доме

Фотографии района Фотогалерея
Афиша Кино и другие развлечения
(с) 2010, Социальный информационно-справочный ресурс "1речка.ру"
Первореченский район города Владивостока
О проекте
Разработка сайта — ЦРТ