1речка.ру. Информационно-справочный ресурс для жителей Первореченского района города Владивостока Главная страница Контакты редакции сайта Карта сайта
1речка.ру
НовостиСправочникЮридическая консультацияИнтернет-приемная Юрия Корсакова



Транспортная загруженность дороги от автовокзала до фуникулера исключила возможный автобусный маршрут

Транспортная загруженность дороги от автовокзала до фуникулера исключила возможный автобусный маршрут

Транспортная загруженность дороги от автовокзала до остановки Гоголя исключила возможный автобусный маршрут по такому направлению. Такой ответ дали специалисты администрации Владивостока на обращение депутата Законодательного Собрания Приморья Павла Серебрякова.

В общественную приемную депутата Павла Серебрякова обратился студент ДВФУ с вопросом о введении прямого автобусного маршрута от остановки «Автовокзал» до остановки «Фуникулер».

По словам студента, такой маршрут просто необходим, потому что студентам от автовокзала приходится добираться до своих общежитий или пешком или с пересадками.

Как ответили специалисты администрации Владивостока, в настоящее время вопрос организации нового прямого автобусного маршрута с автовокзала до фуникулера не рассматривается в связи с большой транспортной загруженностью и высокой интенсивностью движения на участке от Гоголя до Второй речки.

В целях улучшения качества транспортного обслуживания населения управление транспорта при оптимизации маршрутной сети Владивостока данный маршрут будет учтен.

Карта
Первореченского района
Диалог с властью Общественные приемные
Единая Россия Местное отделение партии
Куда звонить, если... Справочник экстренных служб
О районе История, факты и цифры
форум владивостока Форум Самые горячие темы:

SQL Error: Table 'rechka_db.punbb_topics' doesn't exist
Query: SELECT b.id, b.subject, b.last_post, b.last_poster, b.num_views FROM punbb_topics b ORDER BY b.last_post DESC LIMIT 10
Мой район Сообщество в Facebook

Мой дом Информация о доме

Фотографии района Фотогалерея
Афиша Кино и другие развлечения
(с) 2010, Социальный информационно-справочный ресурс "1речка.ру"
Первореченский район города Владивостока
О проекте
Разработка сайта — ЦРТ