1речка.ру. Информационно-справочный ресурс для жителей Первореченского района города Владивостока Главная страница Контакты редакции сайта Карта сайта
1речка.ру
НовостиСправочникЮридическая консультацияИнтернет-приемная Юрия Корсакова



Школы Первореченского района готовят к новому учебному году

Школы Первореченского района готовят к новому учебному году

Ремонт кровель и фасадов, спортзалов, замена окон, ремонт систем вентиляции, установка фонарей, устройство теневых навесов, ремонт систем отопления и канализации, монтаж камер видеонаблюдения. Это далеко не полный список работ, запланированных в рамках подготовки школ к новому учебному году. Во многих из них работы ведутся уже сегодня, в некоторых начнутся в мае. Деньги на ремонт учреждений выделены из городского бюджета, сообщили в пресс-службе администрации Владивостока.

В школах №38 и 51 капитально отремонтируют спортзалы. В 53, 56 школах заменят окна на новые пластиковые. На территории школы №56 установят новые ограждения. Ремонт фасадов проведут в школе №67. Системы вентиляции отремонтируют в школе №68. Новую мебель закупят в школы №№43, 68, 69. А возле двух будут построены новые стадионы: у школ №53 и 56. Это будут комплексы сооружений со спортивным городком, баскетбольной площадкой, площадкой для прыжков в длину, беговыми дорожками, футбольным полем. Стадионы оборудуют камерами видеонаблюдения, вокруг поставят ограждение.

А школа №82 попадет под видеонаблюдение. Видеокамеры установят по периметру учреждения. Внутри помещения на мониторе за уличной обстановкой будет следить охрана. Если камеры зафиксируют на территории хулиганство, вандализм, воровство, драку или возгорание, охранник тут же передаст информацию на пульт пожарных или полиции.

Карта
Первореченского района
Диалог с властью Общественные приемные
Единая Россия Местное отделение партии
Куда звонить, если... Справочник экстренных служб
О районе История, факты и цифры
форум владивостока Форум Самые горячие темы:

SQL Error: Table 'rechka_db.punbb_topics' doesn't exist
Query: SELECT b.id, b.subject, b.last_post, b.last_poster, b.num_views FROM punbb_topics b ORDER BY b.last_post DESC LIMIT 10
Мой район Сообщество в Facebook

Мой дом Информация о доме

Фотографии района Фотогалерея
Афиша Кино и другие развлечения
(с) 2010, Социальный информационно-справочный ресурс "1речка.ру"
Первореченский район города Владивостока
О проекте
Разработка сайта — ЦРТ