1речка.ру. Информационно-справочный ресурс для жителей Первореченского района города Владивостока Главная страница Контакты редакции сайта Карта сайта
1речка.ру
НовостиСправочникЮридическая консультацияИнтернет-приемная Юрия Корсакова



Программа софинансирования пенсии в Первореченском районе набирает обороты

Программа софинансирования пенсии в Первореченском районе набирает обороты

С начала 2008 года более 5000 жителей Первореченского района являются участникам  программы государственного софинансирования пенсии.  Хотя данная программа действует недавно, уже в 2012 году начались единовременные выплаты участникам программы софинансирования являющимися действующими пенсионерами либо при выходе на трудовую пенсию, сообщили в управлении Пенсионного фонда Российской Федерации по Первореченскому району Владивостока.

По состоянию на 01.01.2013г. в Первореченском районе г. Владивостока в 2012 году 190 застрахованным лицам произведены единовременные выплаты на сумму около 3 млн рублей.

Ежемесячно Управлением по Первореченскому району г. Владивостока назначается около 100 выплат гражданам, являющимися участниками программы софинансирования. Люди, относившееся к данной программе с недоверием, с большой радостью получают эти «неожиданные» денежные средства.

Однако в октябре 2013 года заканчивается прием заявлений на вступление в программу софинансирования. Если Вы не хотите упустить свой шанс удвоить свои взносы на накопительную часть трудовой пенсии, то Вам необходимо до 1 октября 2013г. заплатить на свой индивидуальный лицевой счет от 2000 рублей до 12000 рублей по желанию, тогда с 2014г. начнется софинансирование всех уплаченных Вами сумм, которое будет продолжаться в течении 10 лет.

Обращаем особое внимание  тех, кто уже вступил в программу софинансирования и ещё не разу не приступил к уплате взносов. Если Вы до 1 октября 2013г. не внесете на свой счет от 2000 рублей до 12000 рублей, то право на софинансирование будет утрачено, на Вашем лицевом счете останутся только уплаченные Вами денежные средства. В данном случае Вы потеряете возможность в течении 10 лет получать поддержку от государства.

Более подробную информацию о Программе государственного софинансирования пенсии можно получить на сайте www.pfrf.ru, и по телефону  2-33-14-95.

Карта
Первореченского района
Диалог с властью Общественные приемные
Единая Россия Местное отделение партии
Куда звонить, если... Справочник экстренных служб
О районе История, факты и цифры
форум владивостока Форум Самые горячие темы:

SQL Error: Table 'rechka_db.punbb_topics' doesn't exist
Query: SELECT b.id, b.subject, b.last_post, b.last_poster, b.num_views FROM punbb_topics b ORDER BY b.last_post DESC LIMIT 10
Мой район Сообщество в Facebook

Мой дом Информация о доме

Фотографии района Фотогалерея
Афиша Кино и другие развлечения
(с) 2010, Социальный информационно-справочный ресурс "1речка.ру"
Первореченский район города Владивостока
О проекте
Разработка сайта — ЦРТ