1речка.ру. Информационно-справочный ресурс для жителей Первореченского района города Владивостока Главная страница Контакты редакции сайта Карта сайта
1речка.ру
НовостиСправочникЮридическая консультацияИнтернет-приемная Юрия Корсакова



Первореченский Совет ветеранов провел открытую конференцию по итогам работы за последние 2,5 года

Первореченский Совет ветеранов провел открытую конференцию по итогам работы за последние 2,5 года

Первореченские ветераны подвели итоги своей работы за последние 2,5 года на открытой конференции. Особое внимание участники конференции уделили подготовке к юбилейной дате – 70-летию Победы советского народа в войне 1941-1945 годов.

В президиум заседания были выбраны: председатель Первореченского Совета ветеранов Иван Панасюк, заместитель председателя Владимир Коновалов, руководитель общественной приемной «Единой России» Ольга Забелина, руководитель АТУ Первореченского района Геннадий Скоробулатов, заместитель председателя Совета ветеранов Владивостока Лариса Севастьянова.

Заслушав и обсудив доклад председателя Совета ветеранов Первореченского района Ивана Панасюка «О работе Совета ветеранов за 2,5 года и о подготовке к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов». Участники заседания отметили, что Совет ветеранов  осуществляет свою работу в соответствии с планом работы, рекомендациями краевого и городского советов ветеранов, госпрограммой патриотического воспитания граждан на 2011-2015 годы, рекомендацией президента РФ в его ежегодном послании Федеральному собранию от 12.12.2012 г.

Председатель Первореченского Совета ветеранов Иван Панасюк

Также было отмечено, что особое внимание уделяется развитию направления по патриотическому воспитанию подрастающего поколения.

Кроме членов ветеранской организации на конференции присутствовали представители районных подразделений различных структур: отделения полиции, ЗАГСа, налоговой службы, пенсионного фонда.

Законодательное Собрание Приморского края на конференции представил депутат Павел Серебряков.

- Первореченский Совет ветеранов – это такая фундаментальная общественная организация, без которой трудно представить жизнь района. Этим людям, стоящим во главе Совета ветеранов, удается решать множество различных важных вопросов: и с путевками в санаторий, и с жилищными вопросами, и с вопросами ремонта и тд. Кроме того, трудно переоценить их работу по патриотическому воспитанию с молодым подрастающим поколением. Они умеют преподнести историю школьникам так, что у них начинают гореть глаза, потому что информация не сухая, не как в учебниках, а из реальной жизни. Также ветераны постоянные помощники депутатов в вопросах проблем района. Они не понаслышке знают все «болевые точки» и всегда вовремя сигнализируют нам – депутатам, - говорит Павел Серебряков.

Карта
Первореченского района
Диалог с властью Общественные приемные
Единая Россия Местное отделение партии
Куда звонить, если... Справочник экстренных служб
О районе История, факты и цифры
форум владивостока Форум Самые горячие темы:

SQL Error: Table 'rechka_db.punbb_topics' doesn't exist
Query: SELECT b.id, b.subject, b.last_post, b.last_poster, b.num_views FROM punbb_topics b ORDER BY b.last_post DESC LIMIT 10
Мой район Сообщество в Facebook

Мой дом Информация о доме

Фотографии района Фотогалерея
Афиша Кино и другие развлечения
(с) 2010, Социальный информационно-справочный ресурс "1речка.ру"
Первореченский район города Владивостока
О проекте
Разработка сайта — ЦРТ