1речка.ру. Информационно-справочный ресурс для жителей Первореченского района города Владивостока Главная страница Контакты редакции сайта Карта сайта
1речка.ру
НовостиСправочникЮридическая консультацияИнтернет-приемная Юрия Корсакова



Хороший лед на хоккейной коробке по Днепровскому переулку,2 появится после нескольких заливок, а сетка уже в январе

Хороший лед на хоккейной коробке по Днепровскому переулку,2 появится после нескольких заливок, а сетка уже в январе

Хороший лед на хоккейной коробке по Днепровскому переулку,2 появится после нескольких заливок, а сетка уже в январе, такой ответ дали в администрации Владивостока на обращение депутата Законодательного Собрания Приморского края Павла Серебрякова.

В адрес депутата Законодательного Собрания Приморского края Павла Серебрякова через форум сайта 1речка поступило обращение жителей Первореченского района по вопросу неудовлетворительного качества залитого льда на хоккейной площадке в районе ул. Днепровский переулок,2. Жители также просили рассмотреть возможность установки возле спортивного сооружения нескольких лавочек, наладить подачу электричества для освещения, отремонтировать бортики, натянуть на хоккейные ворота новую сетку.

Как ответили на запрос депутата Павла Серебрякова в администрации Владивостока, на период обращения жителей микрорайона, на хоккейной коробке была проведена предварительная проливка площадки. Для достижения максимально хорошего качества льда, на объекте необходимо провести две-три проливки.

В связи с чем заливка осуществлялась 8.12.2012, 13.12.2012, 18.12.2012. Очередная проливка запланирована по графику была на 25.12.2012.

В настоящее время качество льда на вышеуказанном объекте хорошее.

Что касается освещения хоккейной коробки, то данный объект оснащен современными осветительными приборами с автоматическим таймером включения/выключения электричества. При проверке факта отсутствия освещения на хоккейной коробке установлено, что оборудование, отвечающее за подачу электричества к опорам освещения, отключено неизвестными лицами, в связи с чем, работа таймера была сбита.

Неисправность оборудования должна была также устранена 25.12.2012.

Борта хоккейной коробки в настоящее время находятся в хорошем техническом состоянии, при обнаружении каких-либо деффектов, поломок, недостатки устраняются бригадой, осуществляющей заливку.

Также в администрации отметили, что при проведении в 2011 году работ по капитальному ремонту хоккейной коробки, подрядной организаций планировалась установка скамейки в непосредственной близости к объекту. Однако ее монтаж не был произведен в связи с устными просьбами жителей дома по улице Днепровский переулок,2.

Приобретение сеток для хоккейных ворот и их установка запланирована на 1 квартал 2013 года.

Напомним, что все вопросы, которые поступают через сайт 1Речка, в том числе и через форум, находятся на постоянном контроле общественной приемной депутата Законодательного Собрания Приморского края от Первореченского района Павла Серебрякова.

Карта
Первореченского района
Диалог с властью Общественные приемные
Единая Россия Местное отделение партии
Куда звонить, если... Справочник экстренных служб
О районе История, факты и цифры
форум владивостока Форум Самые горячие темы:

SQL Error: Table 'rechka_db.punbb_topics' doesn't exist
Query: SELECT b.id, b.subject, b.last_post, b.last_poster, b.num_views FROM punbb_topics b ORDER BY b.last_post DESC LIMIT 10
Мой район Сообщество в Facebook

Мой дом Информация о доме

Фотографии района Фотогалерея
Афиша Кино и другие развлечения
(с) 2010, Социальный информационно-справочный ресурс "1речка.ру"
Первореченский район города Владивостока
О проекте
Разработка сайта — ЦРТ