1речка.ру. Информационно-справочный ресурс для жителей Первореченского района города Владивостока Главная страница Контакты редакции сайта Карта сайта
1речка.ру
НовостиСправочникЮридическая консультацияИнтернет-приемная Юрия Корсакова



Сотрудников «Скорой помощи» Владивостока поздравили с наступающим Новым Годом

Сотрудников «Скорой помощи» Владивостока поздравили с наступающим Новым Годом

Сотрудников «Скорой помощи» Владивостока поздравили с наступающим Новым Годом. Юбилейный для службы скорой медицинской помощи города год должен стать временем обновления, сообщает корр. РИА PrimaMedia.

На Станции Скорой медицинской помощи подвели итоги работы уходящего года. Чтобы отметить  труд и высокий профессионализм мероприятие посетил депутат Законодательного Собрания Приморского края Павел Серебряков и вручил почетные грамоты и денежные премии «отличникам» труда.

«Вникать в вопросы и проблемы медицины я начал, когда стал работать в комитете по социальной политики и защиты прав граждан при Законодательном Собрании края. И хочу сказать, что в 2012 год в сфере здравоохранения произошло много знаковых событий, изменилось отношение к медицине и намечен план работы в этом направлении на следующий год, - говорит Павел Серебряков. - Качественные изменения в уходящем году уже начались, например, в приобретении автопарков. К сожалению, мы не можем одномоментно изменить ситуацию, сложившуюся в сфере медицины за долгие годы, потому что строго ограничены бюджетом, но уже выработан четкий план работы, и постепенно мы приведем здравоохранение в надлежащее состояние. Но нужно помнить, что покупка никаких супер аппаратов не заменят человека, и не стоит забывать о роли врача в структуре медицины. И сейчас перед нами стоит первоочередная задача – обеспечить медработников нормальными условиями труда.

Получилось так, что жизнь меня лично свела с замечательным человеком. Когда заболел ребенок, мы вызвали скорую помощь. И вот тогда я увидел, как умеют работать профессионалы. И мне бы хотелось выделить именно того врача, кто приезжал к нам тогда – Наталью Груневу».

Подобные мероприятия на Станции Скорой медицинской помощи проводятся ежегодно, но это – предъюбилейное. В следующем здесь будут праздновать 90-летие, но также в работе.

«Впереди нас ждет 2013 год, он будет переходным и ответственным периодом. Будем надеяться, что принятые изменения в 2012 году как нельзя лучше скажутся на здравоохранении, и станции Скорой помощи возродятся, а качество оказания нашей помощи населению будет на высоте. Тогда все без исключения медработники «скорой» смогут гордиться своей профессией», - прокомментировал главный врач "Станции скорой медицинской помощи Владивостока" Петр Куренков.

 

Карта
Первореченского района
Диалог с властью Общественные приемные
Единая Россия Местное отделение партии
Куда звонить, если... Справочник экстренных служб
О районе История, факты и цифры
форум владивостока Форум Самые горячие темы:

SQL Error: Table 'rechka_db.punbb_topics' doesn't exist
Query: SELECT b.id, b.subject, b.last_post, b.last_poster, b.num_views FROM punbb_topics b ORDER BY b.last_post DESC LIMIT 10
Мой район Сообщество в Facebook

Мой дом Информация о доме

Фотографии района Фотогалерея
Афиша Кино и другие развлечения
(с) 2010, Социальный информационно-справочный ресурс "1речка.ру"
Первореченский район города Владивостока
О проекте
Разработка сайта — ЦРТ