1речка.ру. Информационно-справочный ресурс для жителей Первореченского района города Владивостока Главная страница Контакты редакции сайта Карта сайта
1речка.ру
НовостиСправочникЮридическая консультацияИнтернет-приемная Юрия Корсакова



Татьяна Заболотная: Новый Год – это рубеж, который связывает настоящее и будущее

Татьяна Заболотная: Новый Год  – это рубеж, который связывает настоящее и будущее

Сенатор от Приморского края, член Совета Федерации Федерального Собрания РФ Татьяна Заболотная поздравила первореченцев с наступающим Новым Годом.

«Уважаемые  приморцы!  Дорогие земляки!

Примите самые теплые слова поздравления  с главным праздником зимы - с Новым Годом! Новый Год  – это рубеж, который связывает настоящее и будущее.

Уходящий  год  дистанцией в 12 месяцев  был отмечен важными событиями в жизни Приморского края и России в целом, а Новый Год – это новые идеи, новые проекты, новые победы!

Наша страна уверенно перешагивает в 2013 год. Сегодня на Востоке страны сосредоточены основные перспективы развития России, здесь мы можем совершить наиболее сильный рывок вперед, в будущее! Уверена, в наступающем году стратегия по превращению Приморья в процветающую территорию получит свое дальнейшее развитие. А это значит -  форпост России на восточных рубежах укрепится трудовыми и материальными ресурсами.

Задачи и планы, которые озвучены  в ежегодном Послании Президента России,  должны быть претворены в жизнь. А значит впереди у нас с вами  много работы, направленной на то, чтобы жизнь приморцев стала более благополучной и достойной. 

Дорогие земляки! Искренне хочется пожелать каждому из вас отменного здоровья, прекрасного настроения, веры в себя, в лучшее завтра, а оно у нас обязательно будет, потому что мы живем в прекрасном крае, среди мужественных людей умеющих учиться, трудиться,  мечтать и претворять свои замыслы в реальность!

Пусть в Новом году сбудутся ваши самые заветные планы,  удача сопровождает вас в делах, дети и внуки радуют, а любовь окружает и наполняет вас и ваш дом счастьем!

С  наступающим  Новым Годом!

Татьяна Заболотная,

Сенатор от Приморского края,

 член Совета Федерации Федерального Собрания РФ».

Карта
Первореченского района
Диалог с властью Общественные приемные
Единая Россия Местное отделение партии
Куда звонить, если... Справочник экстренных служб
О районе История, факты и цифры
форум владивостока Форум Самые горячие темы:

SQL Error: Table 'rechka_db.punbb_topics' doesn't exist
Query: SELECT b.id, b.subject, b.last_post, b.last_poster, b.num_views FROM punbb_topics b ORDER BY b.last_post DESC LIMIT 10
Мой район Сообщество в Facebook

Мой дом Информация о доме

Фотографии района Фотогалерея
Афиша Кино и другие развлечения
(с) 2010, Социальный информационно-справочный ресурс "1речка.ру"
Первореченский район города Владивостока
О проекте
Разработка сайта — ЦРТ