1речка.ру. Информационно-справочный ресурс для жителей Первореченского района города Владивостока Главная страница Контакты редакции сайта Карта сайта
1речка.ру
НовостиСправочникЮридическая консультацияИнтернет-приемная Юрия Корсакова



Первореченским детишкам устроили «Новогодний карнавал»

Первореченским детишкам устроили «Новогодний карнавал»

Первореченских детишек поздравили с Новым Годом и устроили им «Новогодний карнавал». С праздником ребят лично пришел поздравить Дед Мороз во Владивостокском Дворце культуры железнодорожников.

Спектакль для детей «Новогодний карнавал» представили маленьким первореченцам. Вместе с родителями они посмотрели яркую костюмированную музыкально-танцевальную программу, где участниками стали сами гости утренника.

Напомним, что шестеро депутатов, которым жители Первореченского района Владивостока доверили представлять их интересы в городской и Законодательном Собрании Приморского края и Думе Владивостока, совместно с администрацией Первореченского района организовали интересную новогоднюю программу для первореченцев. Сегодня прошло первое мероприятие программы.

Важно то, что в программе приняли участие и дети с ограниченными физическими возможностями и из малообеспеченных семей.  

После спектакля детей и родителей ожидала сказка «Снежная королева» в исполнении коллективов Дворца культуры железнодорожников.

«Новый год – это тот праздник, которого дети и взрослые ждут весь год. Конечно, в жизни родителей слишком мало места для сказки, зато для детей в предновогодние дни царит волшебство. Мы постарались сделать так, чтобы в жизнь этих детей хотя бы на немножко ворвалась сказка, - говорит депутат Законодательного Собрания Приморского края Павел Серебряков. - Нужно видеть глаза этих детей. Сегодня детишки, наряженные в яркие карнавальные костюмы, которые они выбирали всей семьей, получают подарки из рук Деда Мороза – их счастью нет предела. И хотя в подарки не вошли какие-нибудь дорогие конструкторы или куклы, но каждый без исключения ребенок получил конфеты и мандарины – традиционные угощения Нового Года».

Как ранее сообщало РИА PrimaMedia, от Первореченского района в Думу Владивостока прошли достойные кандидаты, которые решили совместно отстаивать интересы района в течение пяти лет. По инициативе депутата Законодательного Собрания Павла Серебрякова они объединились в единый депутатский центр. Планируется, что результаты совместной работы депутатов представительных органов города и края покажут свою эффективность.

Напомним, что по результатам выборов в Думу Владивостока, прошедших 14 октября, в Первореченском районе победили пять кандидатов от партии "Единая Россия": Александр Приходько, Дмитрий Ямщиков, Евгений Тесленко, Юрий Корсаков, Ольга Забелина.

 

Карта
Первореченского района
Диалог с властью Общественные приемные
Единая Россия Местное отделение партии
Куда звонить, если... Справочник экстренных служб
О районе История, факты и цифры
форум владивостока Форум Самые горячие темы:

SQL Error: Table 'rechka_db.punbb_topics' doesn't exist
Query: SELECT b.id, b.subject, b.last_post, b.last_poster, b.num_views FROM punbb_topics b ORDER BY b.last_post DESC LIMIT 10
Мой район Сообщество в Facebook

Мой дом Информация о доме

Фотографии района Фотогалерея
Афиша Кино и другие развлечения
(с) 2010, Социальный информационно-справочный ресурс "1речка.ру"
Первореченский район города Владивостока
О проекте
Разработка сайта — ЦРТ