1речка.ру. Информационно-справочный ресурс для жителей Первореченского района города Владивостока Главная страница Контакты редакции сайта Карта сайта
1речка.ру
НовостиСправочникЮридическая консультацияИнтернет-приемная Юрия Корсакова



Юным жителям Владивостока торжественно вручили паспорта в День Конституции РФ

Юным жителям Владивостока торжественно вручили паспорта в День Конституции РФ

Юным жителям Первореченского района Владивостока торжественно вручили паспорта в День Конституции РФ. Главный в жизни документ получили 18-ть первореченцев в Доме Молодежи, где организаторы устроили праздничный концерт, сообщает корр. РИА PrimaMedia.

Паспорта получили 18-ть юных жителей Первореченского района. Поздравить их с этим важным событием в жизни пришли и.о. секретаря регионального политсовета партии «Единая Россия» Людмила Талабаева, депутат Законодательного Собрания Приморского края Павел Серебряков и депутаты Думы Владивостока Дмитрий Ямщиков и Юрий Корсаков.

«Очень хочется, чтобы эти ребята и девчонки гордились нашей страной, потому что через несколько лет мы им ее вручим, а также политическую, экономическую и нравственную ситуацию. Мы будем надеяться, что они примут эту эстафету и будут всегда заботиться о мощи нашей великой России, – говорит и. о. секретаря регионального политсовета партии «Единая Россия» Людмила Талабаева. - Подрастающее поколение всегда должно помнить, в какой оно живет стране, гордиться ею, не забывать мужество наших дедов и отцов, историю нашего великого государства. И очень важно сделать так, чтобы молодежь всегда шла по жизни с гордостью, что родилась и живет в великой Российской Федерации».

Людмила Талабаева вручает паспорта

Стоит отметить, что первый и главный в жизни документ, а также красочное издание Конституции РФ в Первореченском районе вручают уже больше двух лет, и инициатором этого важного события является местное отделение партии «Единая Россия» и миграционная служба района.

Депутат Законодательного Собрания Приморского края Павел Серебряков обратился к родителям детей.

«Это важный этап в жизни вашего ребенка. До этого дня вы прививали ему семейные ценности, а сегодня ему пора задуматься о ценностях государственных – о нашей Родине, – говорит Павел Серебряков. - Слова россиянин должно звучать гордо из уст вашего ребенка, и когда он это будет произносить, должен гордиться этим. Не забывайте о патриотизме, сегодня это очень важно в формировании характера и мировоззрения подростка. Ведь наша Родина иметь очень давнюю историю с трагическими и торжественными моментами. Все это ребенок должен знать, ориентироваться и гордиться историей своей страны и участвовать в формировании ее будущего.

Павел Серебряков вручает паспорта

Обычно вручения проходят в первореченском ЗАГСе, но на этот раз в честь Дня Конституции его провели в Приморском Доме Молодежи. Там в промежутках торжественной церемонии ребят не только поздравили с получением такого важного документа, как паспорта, но и показали небольшую концертную программу творческих коллективов Приморского Дома Молодежи.

Также со словами поздравлений и пожеланий к школьникам обратился и начальник территориального подразделения УФМС России по Приморскому краю в Первореченском районе Владивостока Людмила Ляхович. Она напомнила виновникам торжества, что теперь, получив свой главный документ, они стали полноправными гражданами страны.

Людмила Ляхович

«Держа в руках паспорт, вы должны помнить и понимать, что вы частица большого интернационального государства, которое имеет свои традиции и историю.  Государство, так же как и родители, возлагает на вас большие надежды. Хочется пожелать, чтобы вы были достойными гражданами Российской Федерации, честными, порядочными и законопослушными», - говорит Людмила Ляхович.

 

Карта
Первореченского района
Диалог с властью Общественные приемные
Единая Россия Местное отделение партии
Куда звонить, если... Справочник экстренных служб
О районе История, факты и цифры
форум владивостока Форум Самые горячие темы:

SQL Error: Table 'rechka_db.punbb_topics' doesn't exist
Query: SELECT b.id, b.subject, b.last_post, b.last_poster, b.num_views FROM punbb_topics b ORDER BY b.last_post DESC LIMIT 10
Мой район Сообщество в Facebook

Мой дом Информация о доме

Фотографии района Фотогалерея
Афиша Кино и другие развлечения
(с) 2010, Социальный информационно-справочный ресурс "1речка.ру"
Первореченский район города Владивостока
О проекте
Разработка сайта — ЦРТ