1речка.ру. Информационно-справочный ресурс для жителей Первореченского района города Владивостока Главная страница Контакты редакции сайта Карта сайта
1речка.ру
НовостиСправочникЮридическая консультацияИнтернет-приемная Юрия Корсакова



Обновленный кинозал с технологией "Иллюзион Макс" откроется во Владивостоке 20 декабря

Обновленный кинозал с технологией "Иллюзион Макс" откроется во Владивостоке 20 декабря

Новое измерение впечатлений получат кинозрители Владивостока в канун Нового года. Сейчас в Большом зале кинотеатра "Иллюзион" идет реконструкция. Но уже 20 декабря зрители, пришедшие в обновленный зал, смогут познакомиться с новым уникальным форматом кинопоказа "Иллюзион Макс". В этот день пройдет праздничный сеанс фильма "Хоббит: Нежданное путешествие" в формате 3D, на котором среди зрителей разыграют путевки на остров Сайпан, сообщила РИА PrimaMedia менеджер проектов сети кинотеатров "Иллюзион" Снежана Лофицкая.

Впечатления от просмотра кино в реконструированном зале на 236 мест будут незабываемыми.

Революционная технология потребовала полного изменения конфигурации зала – более крутой по наклону амфитеатр зрительских мест и громадный во всю стену кран размером 16Х7 метров.

Особая геометрия зрительного зала - одна из основных составляющих, угловые размеры изображения превышают поле зрения человека, сидящего на любом месте. За счет этого границы изображения становятся невидимы зрителю, обеспечивая максимальный эффект присутствия, "погружения", особенно полный при просмотре кино в формате 3D, и, конечно, фантастический 3D звук.

Это будет второй кинозал в России с системой объемного 3D звука BARCO AURO. Картина звуковых шедевров в каждой точке зала будет тщательно выписываться из акустической палитры Martin Audio.

Технология Аuro-3D в сочетании с трехмерным изображением создает в кинозале максимально реалистичное восприятие фильма.

Еще один революционный подход к просмотру фильма - 20 виброкресел, расположенных в самом центре зала. Теперь кино можно не только видеть, слышать, но, еще и чувствовать. Компания Acouve совершенствовала технологию виброкресел более 10 лет. И вот теперь эта технология станет доступной кинозрителям Владивостока.

Все эти новые технологии заставляют зрителей забыть о том, что они всего лишь смотрят кино – экран исчезает, а фильм становится виртуальной реальностью.

Уникальный формат кинопоказа "Иллюзион Макс" позволит ощутить невесомость космического пространства в "Звездных войнах", прогуляться с динозаврами в "Парке Юрского периода", вместе с Уиллом Смитом испытать драйв в сражении с космическими пришельцами в боевике "День Независимости". Эти и другие блокбастеры 90-х и 2000-х годов вернутся в 2013 на киноэкран в формате "Иллюзион Макс".

Эволюционные преобразования в ККК "Иллюзион" на этом не закончатся, чуть позже будут открыты еще два кинозала на 75 мест каждый.

Карта
Первореченского района
Диалог с властью Общественные приемные
Единая Россия Местное отделение партии
Куда звонить, если... Справочник экстренных служб
О районе История, факты и цифры
форум владивостока Форум Самые горячие темы:

SQL Error: Table 'rechka_db.punbb_topics' doesn't exist
Query: SELECT b.id, b.subject, b.last_post, b.last_poster, b.num_views FROM punbb_topics b ORDER BY b.last_post DESC LIMIT 10
Мой район Сообщество в Facebook

Мой дом Информация о доме

Фотографии района Фотогалерея
Афиша Кино и другие развлечения
(с) 2010, Социальный информационно-справочный ресурс "1речка.ру"
Первореченский район города Владивостока
О проекте
Разработка сайта — ЦРТ