1речка.ру. Информационно-справочный ресурс для жителей Первореченского района города Владивостока Главная страница Контакты редакции сайта Карта сайта
1речка.ру
НовостиСправочникЮридическая консультацияИнтернет-приемная Юрия Корсакова



«Единая Россия» Первореченского района Владивостока наметила план работы на 2013 год (ВИДЕО)

«Единая Россия» Первореченского района Владивостока наметила план работы на 2013 год (ВИДЕО)

Местное отделение партии «Единая Россия» по Первореченскому району Владивостока провела первое заседание политсовета в обновленном составе. В ходе мероприятия был выбран заместитель секретаря местного отделения партии, а также намечен план работы на 2013 год, и распределены обязанности между членами политсовета, сообщает корр. РИА PrimaMedia.

Первое заседание политсовета местного отделения партии «Единая Россия» по Первореченскому району в обновленном составе носило в основном организационный характер. На повестке дня стояли такие вопросы как выбор заместителя секретаря отделения партии, а также разработка плана работы на 2013 год, партийных проектов, распределение и обсуждение обязанностей между членами политсовета.

По словам секретаря местного политсовета партии «Единая Россия» по Первореченскому району Павла Серебрякова, все члены политсовета – специалисты в какой-либо сфере, поэтому от них уже ожидаются конкретные предложения по работе. Если говорить в более широком смысле, то задача, которую ставит перед собой отделение партии – это сделать из депутатов, прошедших по Первореченскому району, команду. Командный подход в решении проблем района сделает работу намного эффективнее. 


Павел Серебряков

«У нас есть политические вопросы, а есть абсолютно практические, житейские, которые требуют вмешательства депутатов. Здесь и вопросы благоустройства, организации мероприятий, работы с общественными организациями, разработки акций и проектов», - говорит секретарь местного отделения партии «Единая Россия» по Первореченскому району Павел Серебряков.

- Тот состав, который сегодня представляет политсовет партии «Единая Россия» по Первореченскому району не случаен. Его новые члены – это не пришедшие со стороны люди, это те, кто были с нами на протяжении многих лет и зарекомендовали себя с лучших сторон. Я уверен, что они справятся с теми обязанностями, которые мы на них возложили. Мы уже неоднократно убедились в том, что эти люди хотят работать, умеют это делать, и я, как секретарь местного политсовета, уверен в них».

Заместителем секретаря местного отделения партии «Единая Россия» общим решением политсовета выбран  Павел Гетман.

Павел Гетман

«Заместителем должен быть такой человек, который хочет и может развивать свои политические амбиции. Он должен быть всегда в курсе любой ситуации в районе, реализации проектов и тд. Это большая работа, поэтому выбор секретаря – это не номинальный вопрос, от человека ожидается конкретная работа. – говорит Павел Серебряков. - Поэтому мы остановили свой выбор на Павле Гетмане. Он зарекомендовал себя как человек активный, ответственный, исполнительный, а самое главное он умеет работать в команде и «держать строй»».



Видео:

Карта
Первореченского района
Диалог с властью Общественные приемные
Единая Россия Местное отделение партии
Куда звонить, если... Справочник экстренных служб
О районе История, факты и цифры
форум владивостока Форум Самые горячие темы:

SQL Error: Table 'rechka_db.punbb_topics' doesn't exist
Query: SELECT b.id, b.subject, b.last_post, b.last_poster, b.num_views FROM punbb_topics b ORDER BY b.last_post DESC LIMIT 10
Мой район Сообщество в Facebook

Мой дом Информация о доме

Фотографии района Фотогалерея
Афиша Кино и другие развлечения
(с) 2010, Социальный информационно-справочный ресурс "1речка.ру"
Первореченский район города Владивостока
О проекте
Разработка сайта — ЦРТ