1речка.ру. Информационно-справочный ресурс для жителей Первореченского района города Владивостока Главная страница Контакты редакции сайта Карта сайта
1речка.ру
НовостиСправочникЮридическая консультацияИнтернет-приемная Юрия Корсакова



Здание для отделения полиции построят в Снеговой Пади Владивостока

Здание для отделения полиции построят в Снеговой Пади Владивостока

Земельный участок размером более 2,2 тысяч метров хочет передать в федеральную собственность администрация Владивостока для строительства отделения полиции в микрорайоне Снеговая Падь. Об этом на заседании комитета по экономической политике и собственности Думы Владивостока сказала заместитель главы города Екатерина Химич, сообщает корр. РИА PrimaMedia.

"Вы знаете, что в Снеговой Пади нет помещения, где могли бы разместиться участковые инспекторы. В свое время мы обсуждали эту проблему, для ее временного решения полицейские даже использовали патрульные машины, в которых принимали граждан. У нас нет денег для строительства такого здания. Но у Министерства внутренних дел есть деньги и есть проект, по которому можно будет построить офисное помещение на улице Русской в районе дома №92. Поэтому администрация города считает целесообразным передать земельный участок, полученный от военных, в федеральную собственность", - сказала Екатерина Химич.

Депутаты приняли решение вынести вопрос на заседание Думы, высказав сомнение в выделении такого большого участка для строительства здания для работы участковых инспекторов.

Напомним, что в недавно построенном для военнослужащих районе Снеговая Падь не было стационарного помещения для работы участкового, чтобы вызывало нарекание граждан.

Руководством УМВД России по Владивостоку была заключена договоренность со структурным подразделением Министерства обороны ОАО "Славянка", которое предоставила свое служебное помещение для приема граждан жилого района Снеговая Падь участковым уполномоченным полиции, закрепленным за улицами Анны Щетининой и Адмирала Горшкова.

Карта
Первореченского района
Диалог с властью Общественные приемные
Единая Россия Местное отделение партии
Куда звонить, если... Справочник экстренных служб
О районе История, факты и цифры
форум владивостока Форум Самые горячие темы:

SQL Error: Table 'rechka_db.punbb_topics' doesn't exist
Query: SELECT b.id, b.subject, b.last_post, b.last_poster, b.num_views FROM punbb_topics b ORDER BY b.last_post DESC LIMIT 10
Мой район Сообщество в Facebook

Мой дом Информация о доме

Фотографии района Фотогалерея
Афиша Кино и другие развлечения
(с) 2010, Социальный информационно-справочный ресурс "1речка.ру"
Первореченский район города Владивостока
О проекте
Разработка сайта — ЦРТ