1речка.ру. Информационно-справочный ресурс для жителей Первореченского района города Владивостока Главная страница Контакты редакции сайта Карта сайта
1речка.ру
НовостиСправочникЮридическая консультацияИнтернет-приемная Юрия Корсакова



Движение на перекрестке Военного шоссе и Народного пр-та во Владивостоке изменилось

Движение на перекрестке Военного шоссе и Народного пр-та во Владивостоке изменилось

Движение на перекрестке Военного шоссе и Народного пр-та во Владивостоке изменилось. Поворот с Военного шоссе в сторону 3-ей Рабочей запрещен, сообщает корр. 1rechka.ru.

На перекрестке Военного шоссе и Народного пр-та установили знак, запрещающий поворот налево, и нанесли разметку. Попасть на улицу 3-ю Рабочую теперь можно только развернувшись под мостом. Предполагается, что новая схема движения уменьшит количество пробок на данном участке дороги.

Данные изменения введены неделю назад, но еще не все водители с ними ознакомлены – выезжают «на встречку» и создают заторы на дороге.

Не все автомобилисты придерживаются знака, поэтому не лишним было бы обновить дорожную разметку.

Напомним, что ранее на автомобильных форумах города обсуждались различные варианты решения проблемы:  от модернизации светофорного объекта до установки новых дорожных знаков, указывающих возможные направления движения. С этой проблемой жители обратились к депутату Законодательного Собрания Приморского края Павлу Серебрякову, который в апреле получил ответ в администрации Владивостока на запрос. В ответе говорилось, что в 2012 году в целях безопасности дорожного движения и оптимизации транспортных потоков планируется модернизация светофорного объекта, расположенного по адресу Народный проспект,51 (в непосредственной близости от вышеупомянутого перекрестка. - Прим. редакции) с целью установки дополнительных светофорных головок, направленных на регулирование транспортных потоков, следующих по направлениям Народный проспект – Военное шоссе и обратно в сторону кольца 3-ей Рабочей.

 

Карта
Первореченского района
Диалог с властью Общественные приемные
Единая Россия Местное отделение партии
Куда звонить, если... Справочник экстренных служб
О районе История, факты и цифры
форум владивостока Форум Самые горячие темы:

SQL Error: Table 'rechka_db.punbb_topics' doesn't exist
Query: SELECT b.id, b.subject, b.last_post, b.last_poster, b.num_views FROM punbb_topics b ORDER BY b.last_post DESC LIMIT 10
Мой район Сообщество в Facebook

Мой дом Информация о доме

Фотографии района Фотогалерея
Афиша Кино и другие развлечения
(с) 2010, Социальный информационно-справочный ресурс "1речка.ру"
Первореченский район города Владивостока
О проекте
Разработка сайта — ЦРТ