1речка.ру. Информационно-справочный ресурс для жителей Первореченского района города Владивостока Главная страница Контакты редакции сайта Карта сайта
1речка.ру
НовостиСправочникЮридическая консультацияИнтернет-приемная Юрия Корсакова



Дом №13 по ул. Днепровской в этом году будет отремонтирован частично

Дом №13 по ул. Днепровской в этом году будет отремонтирован частично

Дом №13 по ул. Днепровской в этом году будет отремонтирован частично. Остальные работы внесены в план ремонта на 2013 год. Такой ответ получил депутат Законодательного Собрания Приморского края Павел Серебряков на запросы в администрацию города и управление Федеральной службы судебных приставов по Приморскому краю.

В приемную депутата Павла Серебрякова поступило коллективное обращение от членов совета дома №13 по улице Днепровской с жалобой на неисполнение администрацией Владивостока судебного решения Ленинского суда от 9 декабря 2012 года. Этим решением суд обязал администрацию города произвести в доме №13 по улице Днепровской в течение 6 месяцев капитальный ремонт: трубопроводов сетей СЦО (с тепловым узлом), кровли и других элементов. Однако ни один из видов ремонтных работ не выполнен, хотя срок исполнения истек еще 7 декабря 2011 года.

Как ответили Павлу Серебрякову в администрации Владивостока, работы по капитальному ремонту  горячего и холодного водоснабжения жилого дома №13 по улице Днепровской будут выполнены в 2012 году в соответствии с ранее заключенным контрактом с подрядной организацией ООО «КайлоССтроЙ». Данным контрактом предусмотрен ремонт инженерных сетей. В настоящее время вышеуказанная организация приступила к выполнению контракта.

Выполнить капитальный ремонт системы центрального отопления с модернизацией теплового узла в 2012 году и изменить очередность ремонта не возможно.

Возможность выполнения оставшихся работ по капитальному ремонту конструктивных элементов и инженерных сетей жилого дома №13 по ул. Днепровской будет рассмотрена как первоочередная при формировании плана капитального ремонта жилищного фонда г. Владивостока на 2013 год.

Карта
Первореченского района
Диалог с властью Общественные приемные
Единая Россия Местное отделение партии
Куда звонить, если... Справочник экстренных служб
О районе История, факты и цифры
форум владивостока Форум Самые горячие темы:

SQL Error: Table 'rechka_db.punbb_topics' doesn't exist
Query: SELECT b.id, b.subject, b.last_post, b.last_poster, b.num_views FROM punbb_topics b ORDER BY b.last_post DESC LIMIT 10
Мой район Сообщество в Facebook

Мой дом Информация о доме

Фотографии района Фотогалерея
Афиша Кино и другие развлечения
(с) 2010, Социальный информационно-справочный ресурс "1речка.ру"
Первореченский район города Владивостока
О проекте
Разработка сайта — ЦРТ