1речка.ру. Информационно-справочный ресурс для жителей Первореченского района города Владивостока Главная страница Контакты редакции сайта Карта сайта
1речка.ру
НовостиСправочникЮридическая консультацияИнтернет-приемная Юрия Корсакова



Улицы Гамарника и Карбышева осветят в 2013 году при условии достаточного финансирования

Улицы Гамарника и Карбышева осветят в 2013 году при условии достаточного финансирования

Улицы Гамарника и Карбышева осветят в 2013 году при условии достаточного финансирования. Об этом сообщили в администрации Владмвостока на запрос депутата Законодательного Собрания Приморского края Павла Серебрякова.

В приемную депутата Законодательного Собрания Приморского края Павла Серебрякова обратились жители улиц Гамарника и Карбышева с просьбой установить фонари уличного освещения по улице Иртышской между домами №№6 и 8, также провести ремонтные работы по  улице Карбышева между домами №№14-20.

По словам жителей улицы Гамарника по участку между дома №№6 и 8 в вечернее время суток возвращаются домой дети со школы и с остановки «Постышева» в полной темноте, потому что он не освещается и угрожает жизни и здоровью не только взрослых, но и детей.

Как ответила на обращение депутата администрация Владивостока, мероприятия по восстановлению сетей освещения дороги от жилых домов №10б, 12б, 14б расположенных  по улице Гамарника до остановки «Постышева», включены в проект бюджета Владивостока на 2013-2015 год. С конкретными сроками производства работ можно ознакомиться на сайте администрации города www.vlc.ru после утверждения бюджета Владивостокского городского округа на 2013-2015 год в январе 2013 года.

С проблемой неосвещенности дороги столкнулись и жители БАМа. По их словам по программе восстановления освещения часть фонарей на улице Карбышева была заменена, но до конца работы не были закончены. Со стороны домов №14-20 старые фонари сняли два года назад, а новые так и не поставили, однако эта дорога для многих жителей является единственным путем до дома. Ситуацию усугубляет еще и то, что дорога разбита, а рядом производится стройка, поэтому хождение по ней в темноте стало небезопасно.

В ответе администрации Владивостока по этой проблеме говорится, что мероприятия по ремонту асфальтобетонного покрытия в районе дома №12 по ул. Карышева будут включены в проект плана по благоустройству на 2013 год и выполнены при условии достаточного финансирования.

По вопросу восстановления уличного освещения в районе домов №№14, 16, 18, 20 по ул. Карбышева ответили, что освещение на территории жилых домов у подъездов и подъездной дороги работает в штатном режиме.

Мероприятия по ремонту сетей уличного освещения за жилыми домами №№ 14, 16, 18, 20 по ул. Карбышева включены в проект бюджета Владивостока на 2013-2015 год. С конкретными сроками производства работ можно ознакомиться на сайте администрации Владивостока www.vlc.ru, после утверждения бюджета Владивостокского городского округа на 2013-2015 год в январе 2013 года.

Карта
Первореченского района
Диалог с властью Общественные приемные
Единая Россия Местное отделение партии
Куда звонить, если... Справочник экстренных служб
О районе История, факты и цифры
форум владивостока Форум Самые горячие темы:

SQL Error: Table 'rechka_db.punbb_topics' doesn't exist
Query: SELECT b.id, b.subject, b.last_post, b.last_poster, b.num_views FROM punbb_topics b ORDER BY b.last_post DESC LIMIT 10
Мой район Сообщество в Facebook

Мой дом Информация о доме

Фотографии района Фотогалерея
Афиша Кино и другие развлечения
(с) 2010, Социальный информационно-справочный ресурс "1речка.ру"
Первореченский район города Владивостока
О проекте
Разработка сайта — ЦРТ