1речка.ру. Информационно-справочный ресурс для жителей Первореченского района города Владивостока Главная страница Контакты редакции сайта Карта сайта
1речка.ру
НовостиСправочникЮридическая консультацияИнтернет-приемная Юрия Корсакова



В конце сентября Первореченская молодежь возьмет командную высоту в «Большой игре»

В конце сентября  Первореченская молодежь возьмет командную высоту в «Большой игре»

Первореченская молодежь возьмет командную высоту в «Большой игре» 29 сентября . Формат Игры включает в себя интеллектуальные задания на знание истории района, решение стратегических задач, силовые и творческие состязания, полевую кухню и кучу веселья.

Большая Игра - это высадка десанта Первореченской молодежи на форте графа Муравьева –Амурского (г. Холодильник) и взятие этой командной высоты.

По замыслу организаторов, в честном поединке встречаются две «армии» – армия студентов и армия школьников. Каждая армия состоит из определенного количества команд (отрядов). Отряды ведут свою армию к победе, как объединяясь для решения сложных задач, так и в личном зачете.

Формат Игры включает в себя интеллектуальные задания на знание истории района, решение стратегических задач, силовые и творческие состязания, полевую кухню, кучу веселья и прикольных моментов, о которых можно рассказать друзьям и знакомым.

Игра пройдет в историческом месте города Владивостока – форте графа Муравьёва-Амурского, который  является центральным фортом главной линии обороны Владивостокской крепости. Расположен на горе Холодильник, высота 298м. Добраться до места – не сложно: есть нахоженные тропы со стороны ул.Снеговая, ул.Днепровская, есть автомобильная дорога. Ближе к дате события у всех участников будет карта местности.

Формирование команд будет проходить с 1 сентября на сайте www.1rechka.ru и по телефону. Для участия нужно заявиться в качестве участника или капитана команды, заполнив форму на сайте (имя, возраст, контакт, место жительства). Состав каждой команды – 7 человек (вместе с капитаном). Принимать новые команды в Игру организаторы прекратят, как только станет ясно, что людей уже достаточно (по критериям эффективной организации и безопасности). Поэтому необходимо зарегистрироваться раньше.

Внимание: в команды армии  студентов входят только девушки и парни от 17 до 23 лет. Армию школьников составляют команды детей и подростков от 10 до 16 лет вместе со взрослыми  (родители, старшие братья и сестры, педагоги и т.д.). В каждой такой команде должно быть не менее 1 взрослого, а лучше, если 2 или 3. Тогда силы школьников и студентов будут примерно равны.

Крайне желательно, чтобы в команде собрались люди с разными талантами и способностями –точно понадобится человек, знающий историю, человек, владеющий фотоаппаратом, люди смекалистые и физически подготовленные. Ну и главное, желание действительно быть командой, когда один – за всех и все – за одного.

Внимание: в период подготовки к Игре с капитанами проводятся предварительные сборы, встречи, созвоны и т.д., поэтому необходимо позаботьтесь о том, чтобы у организаторов был контактный телефон, который всегда находится в рабочем состоянии.

Для организации Большой Игры уже создан штаб из молодежного актива «Народного Десанта». Большую Игру включили в официальный план мероприятий Первореченского района и в план Администрации города. Это означает, что автоматически будут решены вопросы безопасности – полиция, оперативная медицинская служба и т.д. Информационное сопровождение игры будет осуществляться на сайтах www.1rechka.ru, www.contingent.ru.

Пообщаться по всем вопросам участия в Игре можно с Татьяной Яриной. Ее контакты – тел. 8-914-670-11-32, yarinatatiana@list.ru. 

Дополнительные телефоны: 201-9-100, 273-47-41 (тел. Народного Десанта).

Начало мероприятия в 11:00.

Карта
Первореченского района
Диалог с властью Общественные приемные
Единая Россия Местное отделение партии
Куда звонить, если... Справочник экстренных служб
О районе История, факты и цифры
форум владивостока Форум Самые горячие темы:

SQL Error: Table 'rechka_db.punbb_topics' doesn't exist
Query: SELECT b.id, b.subject, b.last_post, b.last_poster, b.num_views FROM punbb_topics b ORDER BY b.last_post DESC LIMIT 10
Мой район Сообщество в Facebook

Мой дом Информация о доме

Фотографии района Фотогалерея
Афиша Кино и другие развлечения
(с) 2010, Социальный информационно-справочный ресурс "1речка.ру"
Первореченский район города Владивостока
О проекте
Разработка сайта — ЦРТ