1речка.ру. Информационно-справочный ресурс для жителей Первореченского района города Владивостока Главная страница Контакты редакции сайта Карта сайта
1речка.ру
НовостиСправочникЮридическая консультацияИнтернет-приемная Юрия Корсакова



В Первореченском районе живут небезразличные люди - активист района, студент Дальрыбвтуза Максим Селезнев

В Первореченском районе живут небезразличные люди - активист района, студент Дальрыбвтуза Максим Селезнев

В рамках празднования 75-летнего юбилея Первореченского района активист района, студент Дальрыбвтуза Максим Селезнев рассказал корр. 1речка, что в Первореченском районе живут небезразличные люди.

 «Первореченский район – один самых лучших во Владивостоке! Кроме развитой инфраструктуры и комфортности, здесь есть огромное количество памятников культуры и необычайной красоты пейзажи! Чего только стоят виды со знаменитой сопки «Холодильник», с нее можно увидеть весь район.

Наш Первореченский район растет, развивается, и этому способствуют активные и энергичные первореченцы. Ведь в нашем районе люди часто объединяются для различных общественно-полезных дел, например, для восстановления сквера.

 Здесь многим небезразлична жизнь соседей, а ведь это сегодня – редкость. Просто люди понимают, что, объединившись, они способны сделать гораздо больше, чем если будут жить обособленно и действовать в одиночку.

Первореченцы способны не только выдвигать идеи и предложения, но и реализовывать их, это дает силы и импульс другим следовать их примеру. Стремиться к высоким целям и достигать их. За это я и люблю свой район!».

Карта
Первореченского района
Диалог с властью Общественные приемные
Единая Россия Местное отделение партии
Куда звонить, если... Справочник экстренных служб
О районе История, факты и цифры
форум владивостока Форум Самые горячие темы:

SQL Error: Table 'rechka_db.punbb_topics' doesn't exist
Query: SELECT b.id, b.subject, b.last_post, b.last_poster, b.num_views FROM punbb_topics b ORDER BY b.last_post DESC LIMIT 10
Мой район Сообщество в Facebook

Мой дом Информация о доме

Фотографии района Фотогалерея
Афиша Кино и другие развлечения
(с) 2010, Социальный информационно-справочный ресурс "1речка.ру"
Первореченский район города Владивостока
О проекте
Разработка сайта — ЦРТ