1речка.ру. Информационно-справочный ресурс для жителей Первореченского района города Владивостока Главная страница Контакты редакции сайта Карта сайта
1речка.ру
НовостиСправочникЮридическая консультацияИнтернет-приемная Юрия Корсакова



Елена Дмитриенко, директор школы №52: Мы радуемся успехам наших учеников (БЛИЦ-ОПРОС)

Елена Дмитриенко, директор школы №52: Мы радуемся успехам наших учеников (БЛИЦ-ОПРОС)

В рамках празднования 75-летнего юбилея Первореченского района директор школы №52 Елена Дмитриенко рассказала корр. 1речка, что именно в этом районе растут самые умные и отзывчивые дети.

"Наш Первореченский район - особенный. Здесь живут и работают прекрасные люди, растут замечательные дети. Наши ученики добиваются хороших результатов, поступают на престижные специальности в вузах, многие потом занимают серьезные должности в самых разных сферах. Но не это важно. Главное, чтобы каждый наш ученик нашел свое место в жизни и занимался тем, что ему, действительно, интересно. Только если человек живет в гармонии с собой и окружающими, он может быть по-настоящему счастлив. Мы, педагоги, стараемся внушить эту простую истину нашим ученикам, и радуемся любым их успехам во взрослой самостоятельной жизни.

Так получилось, что вместе с юбилеем района мы отпразднуем и 50-летний юбилей нашей школы. Хочется надеяться, что она занимает важное место в судьбе тех, кому мы помогли открыть «дорогу в жизнь».

Карта
Первореченского района
Диалог с властью Общественные приемные
Единая Россия Местное отделение партии
Куда звонить, если... Справочник экстренных служб
О районе История, факты и цифры
форум владивостока Форум Самые горячие темы:

SQL Error: Table 'rechka_db.punbb_topics' doesn't exist
Query: SELECT b.id, b.subject, b.last_post, b.last_poster, b.num_views FROM punbb_topics b ORDER BY b.last_post DESC LIMIT 10
Мой район Сообщество в Facebook

Мой дом Информация о доме

Фотографии района Фотогалерея
Афиша Кино и другие развлечения
(с) 2010, Социальный информационно-справочный ресурс "1речка.ру"
Первореченский район города Владивостока
О проекте
Разработка сайта — ЦРТ