1речка.ру. Информационно-справочный ресурс для жителей Первореченского района города Владивостока Главная страница Контакты редакции сайта Карта сайта
1речка.ру
НовостиСправочникЮридическая консультацияИнтернет-приемная Юрия Корсакова



Пресечена стихийная торговля на улице Тухачевского

Пресечена стихийная торговля на улице Тухачевского

Пресечена стихийная торговля на улице Тухачевского. Нарушители привлечены к административной ответственности. Об этом говорится в ответе администрации Владивостока на обращение депутата Законодательного Собрания Приморского края Павла Серебрякова.

В адрес депутата Павла Серебрякова через общественную приемную поступило обращение от жителей улицы Тухачевского с просьбой принять меры по пресечению незаконной стихийной торговли, развернувшейся в районе домов №№44-52 по улице Тухачевского.

Как  ответили в администрации Владивостока, представителями уполномоченного органа администрации проведены мероприятия по пресечению несанкционированной торговли с выездом на место.

Установлено, что два лотка на этой территории без правоустанавливающих на торговлю документов, а один без государственных номерных знаков.

Нарушители привлечены к административной ответственности. На автолоток без номерных знаков составлен акт о выявлении самовольно занятых земельных участков, сносу самовольных построек и переносу иных объектов. После издания распоряжения администрации Владивостока об утверждении протокола заседания Комиссии, указанный автолоток будет демонтирован.

В ходе проведения данных мероприятий стихийная торговля была пресечена.

Карта
Первореченского района
Диалог с властью Общественные приемные
Единая Россия Местное отделение партии
Куда звонить, если... Справочник экстренных служб
О районе История, факты и цифры
форум владивостока Форум Самые горячие темы:

SQL Error: Table 'rechka_db.punbb_topics' doesn't exist
Query: SELECT b.id, b.subject, b.last_post, b.last_poster, b.num_views FROM punbb_topics b ORDER BY b.last_post DESC LIMIT 10
Мой район Сообщество в Facebook

Мой дом Информация о доме

Фотографии района Фотогалерея
Афиша Кино и другие развлечения
(с) 2010, Социальный информационно-справочный ресурс "1речка.ру"
Первореченский район города Владивостока
О проекте
Разработка сайта — ЦРТ