1речка.ру. Информационно-справочный ресурс для жителей Первореченского района города Владивостока Главная страница Контакты редакции сайта Карта сайта
1речка.ру
НовостиСправочникЮридическая консультацияИнтернет-приемная Юрия Корсакова



Празднование дня семьи, любви и верности прошло в Первореченском районе

Празднование дня семьи, любви и верности прошло в Первореченском районе

Празднование дня семьи, любви и верности прошло в Первореченском районе. Для молодоженов в этот день возле Первореченского ЗАГСа состоялась праздничная программа, сообщает корр. РИА PrimaMedia.

В канун дня Петра и Февронии многие пары решили связать свои отношения брачными узами. Для молодоженов в этот день возле Первореченского ЗАГСа состоялась праздничная программа. Три молодых пары успели и каравай попробовать, и хороводы поводить с гостями, и потанцевать.

С поздравительным словом для молодых выступила Вера Селюк, начальник отдела ЗАГС Первореченского района: «Уважаемые супруги, впереди вас ждет много всего прекрасного и светлого. А так как ваш брак заключается накануне дня любви, семьи и верности, то я уверена, что он будет долгим и крепким».

После официальной части для жителей города был организован концерт. Танцевальный коллектив «Дива» порадовал горожан зажигательными танцами, другие артисты выступали кто с песнями, кто со стихами. В этот солнечный день царила веселая и дружелюбная атмосфера. А для маленьких гостей были организованы конкурсы с призами от спонсора мероприятия – Павла Гетмана.

Напомним, что впервые Всероссийский день семьи, любви и верности отмечался в 2008 году, который был объявлен годом семьи. Идея праздника возникла несколько лет назад у жителей города Мурома (Владимирской области), где покоятся мощи святых супругов Петра и Февронии, покровителей христианского брака, чья память совершается 8 июля.

Карта
Первореченского района
Диалог с властью Общественные приемные
Единая Россия Местное отделение партии
Куда звонить, если... Справочник экстренных служб
О районе История, факты и цифры
форум владивостока Форум Самые горячие темы:

SQL Error: Table 'rechka_db.punbb_topics' doesn't exist
Query: SELECT b.id, b.subject, b.last_post, b.last_poster, b.num_views FROM punbb_topics b ORDER BY b.last_post DESC LIMIT 10
Мой район Сообщество в Facebook

Мой дом Информация о доме

Фотографии района Фотогалерея
Афиша Кино и другие развлечения
(с) 2010, Социальный информационно-справочный ресурс "1речка.ру"
Первореченский район города Владивостока
О проекте
Разработка сайта — ЦРТ