1речка.ру. Информационно-справочный ресурс для жителей Первореченского района города Владивостока Главная страница Контакты редакции сайта Карта сайта
1речка.ру
НовостиСправочникЮридическая консультацияИнтернет-приемная Юрия Корсакова



Новая лестница появилась у пешеходного перехода на площади Баляева

Новая лестница появилась у пешеходного перехода на площади Баляева

Новая лестница появилась у пешеходного перехода на площади Баляева. Ее нехватка много лет подвергала опасности детей и взрослых.

В приемную депутата Законодательного Собрания Приморского края Павла Серебрякова обратились жители района Баляева с просьбой установить лестницу на косогоре в районе пешеходного перехода. Раньше все перешедшие дорогу упирались в косогор, и им приходилось идти по проезжей части.

Особенно ситуация обострялась зимой, когда дорога становилась скользкой.

«Зимой здесь вообще очень страшно ходить. Дорога скользкая, и нужно очень постараться, чтобы не угодить под машину», - говорит жительница района Тамара Кушнарева.

Лестница здесь была необходима еще и потому, что на стороне «Дальрыбвтуза» находятся все школьные и дошкольные учреждения. В них ежедневно ходят дети, переходя именно по данному пешеходному переходу. Поэтому, учитывая большую потребность и то, что на установку лестницы по муниципальным  и краевым программам, потребуется много времени, депутат установил лестницу за личный счет.

Сегодня специалисты Павла Серебрякова решили данную проблему: установили лестничные марши и забетонировали основание. После того, как бетон возьмется, на лестнице оборудуют перила.

Карта
Первореченского района
Диалог с властью Общественные приемные
Единая Россия Местное отделение партии
Куда звонить, если... Справочник экстренных служб
О районе История, факты и цифры
форум владивостока Форум Самые горячие темы:

SQL Error: Table 'rechka_db.punbb_topics' doesn't exist
Query: SELECT b.id, b.subject, b.last_post, b.last_poster, b.num_views FROM punbb_topics b ORDER BY b.last_post DESC LIMIT 10
Мой район Сообщество в Facebook

Мой дом Информация о доме

Фотографии района Фотогалерея
Афиша Кино и другие развлечения
(с) 2010, Социальный информационно-справочный ресурс "1речка.ру"
Первореченский район города Владивостока
О проекте
Разработка сайта — ЦРТ